Общество

Почему стало модно у девушек носить брюки(джинсы) с заниженной талией, чтобы трусы торчали?

Это нонче нормально? Помимо эстетики и создающейся легкодоступности "на грани..." ещё ж и фактор здоровья здесь присутсвует - ведь отморозят все у себя там женское, потом будут маяться...
падение нравов...
Sherali Sabirov
Лучший ответ
простой способ познакомиться-подходите, оттягиваете резинку трусов, щёлкаете, Есть о чём поговорить.
Прикольно так, не нужно думать о том какого цвета трусики, однако теряется таинственность, становится все доступным, как намек.
Viktoriya Виктория
Аха, и шрамы от аппендицита!
а потому что это у них последний шанс видят что они бльше не кому не нужны
трусы купила, надо же как-то похвастаться))))))
evg65902009
ага -я одной летом в метро оттянул резинку от трусов и щёлкнул ей по жопе. -была в шоке- даже слова не сказала. я же внутри ржал до нимагу тока вида не подал.
Для фетишистов!
Так написал, как будто у них там семейники через край свисают =)
Гулмира *
Читал в инете историю, как препод спросил у студентки об этом, а она ответила, что это для подчеркивания сексуальности. Препод, не долго думая, приспускает штаны точно так же, чтоб трусы торчали и спрашивает её, выгляжу ли я более сексуальным) Спасибо, что напомнили, посмеялся) На вопрос пусть другие ответят, всё равно это лясоточильство)
Ирина Донцова
Да не чтобы трусы торчали, а чтобы животик наружу был и не мешал ширинку застёгавать.. . =)))) А то Вы не видели мужчин, у которых брюшки-то тоже в штаны не умещаются? =) У них ведь тож брюки не на талии, а намнооооого ниже!. . =)
Уже не модно
Встречают по одежке.. . Но никто не сказал, что по ВЕРХНЕЙ!))))
Ага! И выходить из маршрутки так, что брюки почти на колени сползают
Оля Бурак
Не, это что бы почкм отморозить и ссаться к 30 годам.
Ольга Солкина
Видимо те кто носят уже всё себе раньше отморозили... или детей не хотят
Если красиво и в нормальную погоду то почему нельзя то? От девушки много зависит да и от ситуации.
Такие девушки в сибирях не живут.
Просто мозги на место начали вставать и перестали быть похожи как куклы
Greta Gutu