Общество
Почему стало столько проституток? девушкам и женщинам работы нет что ли или...
Это показатель уровня криминала в нынешней России.. . и коррупции.. . Ведь большинство в проститутках даже не собственной воле, без паспортов.. . Лично мне, пришлось по жизни столкнуться и слушать историю проститутки, сумевшей без паспорта сбежать.. . Это трагические судьбы.. . А вот разложение несмышленых активно идет через все СМИ.. . По ответам в дневной время очень ощущается переизбыток юных офисных лодырей с крайне ограниченным кругозором...
Не больше чем раньше.
Пока есть спрос, будет и предложение.
Это халява не требующая образования и квалификации. Правда рисковая.
Ну дык по телику насмотрятся, как сельские учительницы вдруг оказываются бизьнесьвумен (тьфу, слово-то какое! ) или там нищие шалаболки вдруг встречают охрененных прынцефф.... Вот и переклинивает - собирают манатки и айда в маскву.... Приезжают - помойка. А деваться-то уже некуда - продавай то, что есть....
Спрос рождает предложение. Жены стали хуже.
а перевёртыши как называют коммунисты это кто? ) Типа что сеяли то и жнём.. .Новая жизнь
Вова Занудин
Но не до такой же степени быть запрограммированным... зомбированным...
Вот я живу в Латвии, рядом с нами располагается Эстония, из которой турки и шведы похищают девушек.
А в России иначе: попросите Украину перекрыть проституткопровод.
Им так проще.
кому-то видно так проще зарабатывать
Максим. элементарное правило рыночной экономики - есть спрос-давай товар
там наверное платят хорошо)))))
Другая работа им не очень нравится.
Ленивые