Общество
А почему стало нормальным, когда мужик избивает женщину - что за бесстыдство?
это низко и недостойно
Не На Ви Жу!! ! такие отребье
Это далеко НЕ нормально (это ужастно )
Глядя на таких мужчин я думаю - до какой же степени они ненавидят свою мать?
Вообще-то, все совсем наоборот. Избиение жены мужем стало восприниматься чем-то ненормальным лишь несколько десятков лет назад.
Цивилизация совсем недавно была совсем другой, и нормы морали были другими.
И то, что сегодня в большей части стран мира женщина обрела права человека (а не вещи) - достижение нашей с Вами культуры и цивилизованности, а не прошлого.
Это ненормально. Но при одном условии, -женщина должна вести себя
как ЖЕНЩИНА.
т. е. если ОНА ведет себя, как мужик, то и ПОЛУЧАЕТ НАРАВНЫХ.. ((
как ЖЕНЩИНА.
Соловьева Анастасия
приехали )
А почему стало нормальным видет мокрощёлок с сигаретами и с пивом на улице в публичных местах?
Очень больная тема, спасибо, что не побоялись заявить, как многие другие - это ужас, знаю по себе (в прошлом) - боюсь советовать, но надо что-то делать...
Дорогой Хансик ...откуда таке глубокие познания.... незнаю.... где это считаетьсся нормальным??
каковы моральные устои, законы страны, таковы и нормы жизни
ну женщины-это ж такие создания.. Их можно избивать, обижать, не считаться с ними. Главное-это чтобы они себя вели так как мужчине требуется и помалкивали
Какой мужик??? Если поднял руку на женщину, значит он не мужи...
Когда это стало нормально...?
Надо же как-то бляди показать ее место.