Общество

женщины,почему для вас внешность мужика стала порой даже важней его характера?

ведь в мужике,в моём понимании, должен быть характер сильный,а уж только потом внешность алена делона...
ха-ха! ! кто бы говорил! ! .: "внешность стала порой важней... "...для вас, мужчин, внешность женщины всегда была на первом месте- в первую очередь смотрите на ноги, сиськи, бедра, а только потом заглядываете в глаза!!!. женщина тоже должна быть нежной, милой... но вы от таких уходите на поиски приключений к стервозным-они вам больше кровь будоражат)) ) на серую мышку вы даже не взглянете- это в лучшем случае, а в худшем-откровенно посмеетесь!!!!
Алексей Сажнёв
Лучший ответ
Оксана Коростылева бред полнейший... да и не путай ты мужиков и женщин... для мужика всё равно важней характер прежде всего! это так,хоть убей меня об стену,но внешность для мужика не должна быть на первом месте ну никак! а женщине не важен сильный характер,поэтому что это женщина! и скажу от себя,что моя бывшая была серая мышка как ты говоришь и я любил её не меньше красоток! и глаза женщины для меня порой важны всякий сисек и писек! стерв не любил никогда! всегда нравились нежные и милые женщины,которых я мало встречал!
ну знакомясь мы не знаем его характера
Оксана Коростылева я не про знакомство... я вообще в целом...
Кирилл, Вы опять не правы.... в мужчине главное -его взгляды на жизнь, характер, устремленности ..внешность -вторична....
Юрий Черный
Оксана Коростылева в чём я не прав? и почему опять? я никогда не видел в своей жизни красивую женщину рядом с уродом мужиком... и в чём я не прав интересно?
Алена Делона не нужно.. .
Сильный мужчина, плюс ухоженный (чистенький, бритенький)
Виктор Битурин
Оксана Коростылева да ален делон вообще в моём понимании никакой,как и многие звёзды кино и шоубиза...
почитайте ответ Мелины и потом делайте выводы!
Оксана Коростылева а почему вы всё время переводите стрелки во всём?
получается, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?
Оксана Коростылева я считаю что для мужика важен внутренний стержень больше,чем внешность!
Оксана Коростылева хотя я сам далеко не урод,поверь просто на слово...
Я с Вами согласна.
Илья Зыков
Оксана Коростылева в чём конкретно?
Ну если она и так при деньгах, зачем ей Мужик с характером титана?
ей нужен Апполон ))
Оксана Коростылева апполон с характером задрота да?
как говорится в поговорке "с лица воду не пить! "я думаю, что многие женщины живут по этому принципу. как показывает жизненная практика, эта поговорка касается не только особей мужского пола.
Vitalij Krening
я не гонюсь за внешность. может потому что мне больше 40 лет?
или может потому что я всегда смотрела только на природу человека. я не верю в внешность. я ищу внутри