Общество
Ответы Прекрасного пола-БЛЕСК!Мужики сидят!Пора женщин в Президенты
Прекрасные Женщины-сделают Планету прекрасной!!!!
О, товарищ Романтик, лучше пусть мужчины не делают планету мертвой, а прекрасной она и сама станет. -))
Я считаю, политика - сугубо мужское дело.
Ваши слова да богу в уши
эт точно, сударь...
Не-е, низя-а-а. Ещё хуже будет. Помнится, выбирали мы, 2 района, бабёнку-врача в Верховный Совет СССР, такие сказки рассказывала! А как попала туда, про всё забыла и занималась своей квартирой, полученной в Москве, о родне и близких заботилась. Ну вся в делах! Нечего там бабам делать!
Какие могут быть сомнения)) ) Женщины - это Прекрасная половина человечества!
Для того, чтобы сделать Планету прекрасной-совсем необязательно становиться Президентом.
Достаточно быть просто ЖЕНЩИНОЙ...
Донёр Абдукадиров
Умочка))
Абай Анасов
Боюсь, что ваше мнение утопия. Быть женщиной в том смысле, который вы вероятно, в это понятие вкладываете уже давно не достаточно - сожрут.
Ну наконец-то!!!
Ваше поле рядом с нашим, ваше колосистее!
Ваши бабы посисястей, наши попи@дистее!!!
умница! спасибо!!!!
Вот Галина Старовойтова была по силе ума равна многим мужчинам.. . И где она? Далече.
Безусловно, женщины более гибкие полититки, и более хитрые.
А также более добрые и моральные, женщины не бывают насильниками и педофилами.
Их в тюрьмах меньше, чем мужчин.
Лучше быть женой президента как Раиса Максимовна. А муж пусть отвечает.
Я за. Кого двигать будем?
хватит уже была-Раиса Максимовна...
Чтобы быть Президентом необязательно блестяще отвечать на вопросы, необходимо ещё иметь мужскую выдержку и тактическую смекалку...
Абай Анасов
Тем самым вы хотите сказать, что у женщин выдержки нет? Уж столько выдерживаем и хронически смекаем, что и подумать страшно.)) Есть конечно довольно много недалёких особей, но их и среди мужиков более, чем достаточно.))
Кабаеву президентом...
Мужики на работе наотвечались....
Женщина должна быть красотой! Посмотрите на Тимошенко, это страшный МУЖИК с косой.
Дамир Катиров
А по-моему Тимошенко очень даже ничего.. Когда косу распустит)))
Не спешите -- 6леск ответов это только одна сторона медали....
Девчонкам, конечно, лестно, но ты уверен, что все блестяще отвечающие здесь женщины - не мужчины? Я иногда сомневаюсь...
да как-то был матриархат, кое-где до сих пор, но что-то ничего прекрасного, всё разбивается о злобную обыденность...
Спасибо, за прекрасных женщин, а то некоторые до сих пор, как в деревне выражаются. Бабы-так может сказать про женщин, только деревенский хам.
....И зальют ее слезами, потому что их трудами некому будет восхищаться!
Катюнька~ Любимая:)
Молодец! А че ты в Ответах пропала? Звезды не благоволят...
единоросов в отставку, девушку комуниску в президенты
Нет, мужчин никто не сможет свергнуть.
Не знаю.. . я не феминистка ;)
красота спасет мир от засилья интеллекта)) )
а вообще идея хорошая!!!
пора сделать добровольный обмен.
это смотря каких женщин...
у женщин мозгов не хватит чтоб стать президентом
Катюшка Дергунова
А если женщина как библейские герои исследовала жизнь видела что творится под солнцем и плохого ихорошего.Не узнав плохого не узнаешь и хорошего.
Абай Анасов
А ты чего тут чахнешь , а не в президентах? Делаю выводы не в твою пользу.))))))))
только какая женщина сможет управлять нашей страной? кто осмелиться?
Как бывает, когда страной правят мужчины мы уже знаем. Интересно, что изменилось бы, если страной правила женщина. И матриархат здесь ни причем! Мудрость нужна правителю.
Да таварищ! Принята баб в призиденты а мужиков в алкаши!