Общество
Вы можете по стилистике ответа понять кто вам отвечает мужчина или женщина ..?Допустим ава женская.. Ну прёт мужик и всё
вот как сейчас? :)))
Ой.. . меня тут мужики почему-то массово за мужика принимают...
Ольга Гаврилова
Патамуш то иногда в правое окошечко смотрят где ты не прилично матюкаешься.
Конечно. Вот тебя мы давно раскусили ((((((((
Неизвестно Неизвестно
Меня?У меня вообще собственное фото..А вот вы-непонятно кто.Всё мы да мы..-))))
бывает Мариш и так)) ) иногда думаешь ну не может женщина об этом так спрашивать)))
Юрий Кравец
О чём, например?
я плачущий мужчина, я тонкая натура, но все же не женщина
Игорь Цветков
прикольная ава)
не могу)
здесь половину баб - такие боевые, как мужики.. и наоборот))
Даже женщину мутанта..
Я сюда прихожу общаться и мне неважно, кто за кого себя выдает. Остроумие, точность ответа или наоборот скудноумие, узость мышления присуще обоим полам. Я не могу выделить - написано мужчиной или женщиной. Могу предположить лишь возраст. Да и то - надо ли? Какое мне дело до всех, а всем - до меня? Виртуальщина же...
Неизвестно Неизвестно
Спасибо,Алёнка!
Думаю что сложновато будет. Я лично месяца три назад задавала вопрос про то, что без мужчин женщины давно поубивали друг-друга из-за природной ненависти к себе подобным, тоесть женщинам.
Так после этого вопроса меня обвинили "засланным казачком".
Но что поделать если я действительно так считаю и женщин всё же не люблю?
Иногда женщины бывают мало похожими на женщину, таких называют мужичками, иногда с мужским складом ума.
Да, но только если вступить с человеком в переписку - по паре фраз трудно понять. У мужчин больше глаголов в речи и на письме и они говорят довольно кратко и по типу : от А к Б. Женщины в большинстве своем употребляют много прилагательных и отвечают на вопрос полнее и как правило основательнее. Мне больше нравятся ответы женщин.
Алексей Я
Фактов не приводят.
Сейчас много разных пидорасов, которые прячутся за бабскими фотками.