Общество
как грамотно ответить в ответ женскому полу, когда они говорят мужчине "Ты не мужик чтоли? "
Мужик - сказал, мужик - сделал. Просто это два разных мужика...
А ты что... у меня сегодня первая????: -)
если зародились сомнения, лучше их развеять поступком..
Давно уже не мужик а мужчина как ты не женщина а баба.
Никогда не видел такой неприятной, неухоженной и не стильной женщины. Вы женщина, или трансвестит?
"Мужик"-в поле пашет!!! А я-"джентельмен"!!!
сама ты мужик...
Ответить что-то типа "Если для тебя мужик и дурак одно и то же, то для таких как ты я не мужик"
был такой знакомый - мужественный, принципиальный.. . ну, немножко не.. . -он смело говорил - я не мужчина! Я человек!
Настоящими мужиками становятся только рядом с настоящими женщинами:))))) ) Значит ты не дотягиваешь, дорогая....
Грамотно будет промолчать.
Иди на кухню готовь, женщина.
Извините, сударыня.
НЕ надо отвечать----сними штаны и докажи!! ! Пусть попробует ответить...
- У нас в стране равноправие полов. Передавай привет феминисткам! :о)
- Ну что ты ко мне привязалась? "Не женщина!" :о)
- Хаха, это старый наивный упрёк звучит по детски, дорогая. Придумай что-нибудь поумнее. :о)
- Опа, пошла дискриминация по половому признаку, это звучит вульгарно и не солидно, хаха. Ну сама подумай? Это ведь не статус твоего интеллекта, ты умнее этого. ;о)
- Только истинная "Не женщина" могла задать такой вопрос. (Сказать такую фразу)
- Мне твоя дискриминация как об стенку горох! :о)
- Хаха, Ой, умора, прошу, только вот эти психологические манипуляции с дискриминацией не надо начинать. На меня меня они не сработают, в отличие от твоего мужа (парня).
- Уж извини, ты не моя женщина, а я не твой мужчина. :о)
- Не надо так настойчиво думать о моих половых органах! Расслабься, выпей кофе, сделай зарядку, помедитируй. :о)
- Понимаешь в чём тело, каждый коллега, друг или знакомый, для ТЕБЯ - мужчиной стать не может! :о) Это привилегия исключительно для нимфоманок.
- Вы упрекаете ИСТИННОГО МУЖЧИНУ (наиграно и громогласно) в - "немужчинстве" (пискляво)? Оххх, Ты сурова, как сама - Сатана!
Контр-атаковать надо с юмором, это больнее ранит. Это как рипост, в фехтовании.
Надо понимать, что этой фразой Вас - унижают, поэтому СРАЗУ максимально абстрагируйстесь, не принимайте фразу на себя, сбросьте её как боец Ай-Ки-До перенаправляет удар противника на него самого. Это лишь попытка (не умной) женщины Вами манипулировать. Скажите себе мысленного "Я - живое зеркало", все оскорбления отражаю сатирой в тебя, мой враг"! Можно даже представить что Вы и есть Сатир, с копытами, рогами. Визуализация в психологической контр-атаке очень помогает. :о)
(Каждый мужик должен быть вооружён порядка 10 фраз, против такого низкого упрёка со стороны женского пола, особенно если он работает в женском коллективе и они пытаются при помощи этого унизить и манипулировать.)
правду сказать.
для тебя нет.. . пойду искать ту для которой я мужик. а ты ищи того для кого ты не женщина а баба.
"знай своё место! женщина! "))
"А ты на себя в зеркало давно смотрела? " - грубо, но действенно!
Как блядь не мужик? Если он им родился. Давайте начнём с этого.
Если мужчина знает, что он мужик, его мало раздражают подобные реплики. Взять "на слабо" - удел слабых. )))))))))))
Мы с Вами. к счастью, в одной кровати не спали, так что не Вам судить. (в официальном общении)