Общество
вопрос к женскому полу: какой мужчина для вас является идеалом? ответы: муж, любовник, жених, вася из соседнего подъезда
не принимаются. должен быть узнаваемый типаж. ( ричард гир, александр домогаров... и т. д.)
штандартенфюрер СС Штирлец
Я не ищу идеалы, идеальных людей не существует, да и у меня полно недостатков. Живу со своим мужем 10 лет, и воспринимаю его таким, каким он есть. Радуюсь, что не самый плохой попался. Недостатки есть у всех людей, нужно искать человека недостатки которого тебя не будут сильно раздрожать.
Соломон Абрамович из соседнего подъезда.
К идеалу нужно стремится, но... Ричард Гир-это только киношный герой и я знаю каков он в реальной жизни... Пусть это будет Бред Питт, он не нравится мне как мужской типаж, но нравится как человек: ОТЛИЧНЫЙ семьянин, хороший друг!
Идеалов нет, любымий самый всегда желанный...
если чисто внешне.. Антонио Бандерос
хах!:))) ) такой тогда

Обладающий силой воли.
Для любой женщины - Идеальный мужчина тот, который ничем не раздрожает.
Владимир Высоцкий, Николай Караченцов, Юрий Гармаш...
Вот так:
А ещё очень и очень согласна со Sweet Lady...

Должен значит? *
НеА.
ЭТОТ "типаж" неузнаваемый ;-))))))
НеА.
ЭТОТ "типаж" неузнаваемый ;-))))))
Собирательный образ...
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Константин Хабенский плюс Федор Емельяненко - симбиоз из них
идеал -нашла когда мне было 18 и досих пор не могу противостоять ему -он мой идеальный ( с глазами и взглядом как у змеи -завораживающие такие необычной формы -пример могу только один привести -как у турецкого певца таркана ))) он был моим парнем и женихом -я продолжаю любить его ))) а секс так просто бесподобен был - в общей сложности часа четыри уходило на всё это -и я не стесняюсь говорить это -потому что я не воспринимаю стыдливости по этому поводу)) ) есть что вспомнить- да и он когда видит меня замирает на месте -это так приятно что не смотря ни на что мы находимся во флюидо притягаемости )))
если мужа нельзя писать - то тогда вот он.. .

ещеб не пил бы... эх нет идеальных людей даже среди знаменитостей.... или мы про них мало знаем

Идеальных людей конечно нет, но приближённый к идеалу мой муж !
Мне нравятся умные мужчины, поэтому:
Иван Охлобыстин, Анатолий Чубайс, Ходорковский.
для меня нет идеала.
Ни-ка-кой! Все - козлы!!!
Бред Питт :-)
Кристофер Ламберт.
Чисто внешне - Джордж Клуни, конечно! А так - поближе бы познакомиться:))
Вариантов много, но главное условие - что бы чужой был !!!
Чтобы мурашки по коже бежали ))))

Метью Макконахи. Хорошо сложен, красив и мужская сила и наглость видны, по крайней мере в ролях. Но идеал это слишком, стара я для идеалов. Это в юности...
Трезвый!
А если серьезно, нет у меня идеалов.
Алексей Кортнев нравится. правда его почему то на на майл ру нет.
Мужчина не может быть идеалом априори, т. к. он создан из сплошных недостатков, с которыми нам приходится мириться или бороться. Но лучшая добродетель в мужчине - это искренность
владыка Кирилл
Мне важно его отношеніе, поступкі і действія))))
хотелось бы, чтобы он беспокоился обо мне и заботился.. . а не фыркал по любому поводу....
Максим Дрозд
фигура: Рассел Кроу
характер: муж!
Брюс Уилис
путин
не создавай себе идеала, что бы потом не было обидно.
мой молодой человек меня вполне устраивает, даже очень!!! он мой идеал
Тот, которого нарисовала моя больная фантазия
леха туманов.
Идиальных нет! У каждого свои изъяны, просто не все это видят!
Идиалом может быть только Бог, а в миру у всех за душой другая сторона монеты....
Анастасия Заворотнюк (ну вот такие у меня вкусы, да...)
часть первая-Когда я люблю я слепа и любимый мужчина для меня идеал)) )
часть вторая- Постоянный любимый мужчина МАКАРЕВИЧ
Это всегда должен быть муж!!!
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный, ни от кого независимый, (не зависящий от матери, детей, бывшей / нынешней жены, любовниц, бабушек и прочих манипуляторов... ), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, представительный, семейный, негулящий, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду