Общество

Вопрос к женскому полу

В день уходят 2-3 часа на парфюмерию, 1 час уходит любоваться на зеркала, полтора часа уходит на туалеты, 3 часа уходят на бессмысленные разговоры, полтора часа уходит на приготовку еды, час уходит на диету и час на оборку в доме.
Из 24 часа остается 11-12 часов, из них грубо говоря 4 часа рабочего дня, остаётся 7-8 часов, из них 6 часов сна.

Вопрос, как вам удаётся прожить на оставшийся 1-2 часа в дне?
???? ????
При этом мы ещё выглядим, воспитываем детей, успеваем соорудить причёску и сделать маникюр.. . И вообще.. .
А ещё мы пишем стихи, снимаем видео, путешествуем, теряем зонтики и находим парные носки, проверяем, как дети сделали уроки, выискиваем новые рецепты, следим за модой, не забываем позвонить родителям, подолгу сидим в ответах.. .
и хохочем над вами, мужиками.. .
:)
Дана Ахмет
Лучший ответ
это откуда у тебя такой хронометраж нашего дня?)))))))))))))))))))))))))))) )
макияж ( то что у тебя названо "парфюмерией) - 10 минут утром и 25 минут вечером вместе с умыванием и маской
смена гардероба ( у меня 3 раза в день) - 30 минут в лучшем случае;
бессмысленных разговоров не веду исключительно деловые переговоры;
на, как ты волшебно выразился, ПРИГОТОВКУ еды - 2 часа с учетом мытья посуды;
что такое час на диету???? у меня нет такого пунктика, но есть 2 часа в зале 3 раза в неделю;
уборка моей квартиры занимает 30 ми нут ежедневно, так как засирать её некому;
10 часов работы на благо процветания фирмы и собственного благополучия. Ну а остальное время я провожу с друзьями и милыми сердцу людьми)
Tatyana Bora-Bora*
ну 2-3 часа на парфюмерию это ты сильно преувеличил... да и про бессмысленные разговоры тоже...
T_
Tatarka _
Сразу видно военный режим, а покурить ещё забыл. Поэтому нет времени на замужество. Вы свободны.
идиотский вопрос какой. 2-3 на парфюмерию? это что значит вообще? 2-3 часа стоять и поливать себя духами? ! полтора часа на готовку и час на диету? тоесть полтора часа готовить и час пускать слюнки на еду, закусывая морковкой? ? 4 часа рабочего дня? Где интересно работает такая дама? видимо в салоне духов, обильно поливая клиенток и себя (в течении 3 часов то) . Очень интересный образ женщины получается, эдакая кукла из балончика с духами. Где вы такую нашли?
Тогда всех мужчин, учитывая вашу манеру изложения, можно описать так: курят часов так 3-4, на работе общаются с друг другом 3-4 часа, остальное время уходит на просмотр телевидения с пивом и чесанием яиц! Интересно, а когда вы жить то успеваете?
З*
Замира *
А как же "вынести мозг любимому человеку"?
Вот Вам и 1-2 часа.)
Такое впечатление, что вы нам женщинам завидуете, что мы за день всего столько успеваем.
Ну, если мы сейчас включим свой ХРЕНОметраж, то у вас вся жизнь вообще тупо протекает лежа на диване перед телевизором с бутылкой пива в правой руке и в штанах левой. Вы просто не с теми женщинами общаетесь.
OK
Ozcan Koc