Общество
Вопрос женскому полу: Мужчина мужчина предложил Вам руку и сердце, Вы согласились, после чего он предлогает заключить
брачный контракт который обезопасит в случае развода его имущество! Ваша реакция?
Соглашусь!
Я бы не пошла за него, будучи молодой. Сейчас, в возрасте, наверное, согласилась бы - у меня тоже есть свое имущество.
Кому как. Может он был богат. И Вы вдруг его бросите, он останеться на,, бобах,, .
Боиться за имущество.
На меня -я его бы не хотела, а на другую-может и нравиться.
Мой муж мне ничего не дал, когда я ушла от него. Богатый и злой был всегда, думала я, что детям даст, не дал. Всё себе оставил. Так что я считаю лучше кусок хлеба с бедным и любимым, чем с жадным и скрягой. Короче, я не судья и Вам решать!
Боиться за имущество.
Для советского человека это бред, так как у советских людей имущества и не было. А для современных преуспевающих людей брачный контракт - это документ к печати в паспорте.
я сама предложу шоб обезопасить своё! :)
Нормально! Ведь вы же женитесь (выходите замуж) И у вас дальше появится общее имущество! А алименты он всегда будет платить!
Да пошел он....
Скорее всего, отказалась бы выйти за него замуж, раз он уже о разводе думает...
Брачный контракт вещь хорошая, особенно в наше меркантильное время. Обезопасить можно себя, вторую половину, детей от разных рисков в браке. А вот к любви и доверию брачный контракт, как мне кажется, отношения никакого не имеет.. . Это как страховка!!!)))))))))
нормальная. у меня и у самой есть имущество. я -за брачные контракты.
Откажу ему скорее всего
нормальная, сама бы такое предложила ...в наше время нельзя быть ни в чём уверенным
Нормальный человек, который думает о будущем (что редко для мужчин в принципе) , умеет, и держит свои эмоции, а также и всю обстановку в целом под контролем. Как говорят китайцы Хороший муж редко бывает дома)) ) Замечательный руководитель. Много добьется в профессиональном. Частенько вам будет не хватать его внимания и любви, просто привыкните к этому, а по большому счету в остальном будете за ним КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. Не упустите свое счастье)))!
Да многие дамы сами его поставят перед выбором - чтобы обезопасить свое.
Предпочитаю выходить замуж за равного в достатке - цель - заработать все вместе. А когда приходишь на чужое имущество, покупка нового, вместе заработанного отпадает - в случае развода остаешься ни с чем. Принципиально избегала замужества с мужчинами, у которого все есть - для меня - самое главное потенциал мужа, который позволит нам вместе заработать на будущее детей - т. е. построить свое.
А если мне еще и брачный контракт предложат - убегу без оглядки, он и без него для меня мало интересен был бы.. .
На сколько я понимаю, брачный контракт составляется на будущее имущество, а то что уже есть до замужества и так останется Вашим, без всяких контрактов.
Только за веть в брачном контракте можно добавлять пункты выгодные 2 сторонам
Нормальная реакция! Что Вас смущает?... Ещё вопрос, чьё имущество надо обезопасить?!!! может её...?
Не доверяет, не уверен в себе, в вас...