Общество

А если девушке сразу руку и сердце предложить,и сразу замуж,то она согласиться?

и баксов немерено тогда да
Алексей Тиванов
Лучший ответ
Нужен эксперимент
Кроме своего ливера девушке еще что-то посущественней надо предложить. Тогда точно согласится.
Так это предложение одного и того же. Только 2 раза.
руки и сердце = замуж
Леонид Костин
Net, eshe Liwer zabil: Pechen', Pochki i t.p. ..
Если в руке будет толстый кошелек или завещание американской бабушки.
Mansur Hydyrow
А вы предложите - и узнаете.
Только печень не предлагай. Засядет там-и всё, хана)))
Предложить то можно, а если она согласится? вы ведь если предлагаете сразу, скорее всего совсем её не знаете. Не будете жалеть потом?
Да запросто
Сразу может и не согласится. но во-первых . сразу никуда не пошлет и думаю присмотрится к вам. так что дерзайте- лучше сделать и жалеть. чем не сделать и тоже жалеть
Игроь Швец
Начни с руки и сердца - если возмёт, то тогда уже и замуж зови - должна согласиться: -).
и сразу передумает
если Вы один кандидат то может согласится, если не один то подумает....
Зависит от твоего товарного вида и от того, насколько ей невтерпёж..
Сак Виктор
Зависит от типа и характера девушки. Если девушка скромная, более разумная - то скорее всего, что вы испугаете ее таким поступком. Если же девушка больше волнуется за материальные блага, то вполне возможно она поведется на соответствующие средства. В 3-м случае девушка может быть ветреной, гулящей, т. е ей нужны будут лишь развлечения да побольше "зелени" в кошельке. В этом случае девушка вообще не стоит внимания, т. к с ней вероятнее всего ничего не получится, что из нее врятли получится хороший родитель, да и вообще она не будет готова к семейной жизни. .
Во всех 3х случаях есть свои плюсы и минусы. В любом случае вам надо как можно лучше узнать девушку, чтобы позже не жалеть об этом. В одном лишь могу поддержать вас - Дерзайте, не сидите на месте и не упускайте свое счастье, ибо ничего не изменится, если сидеть на одном месте;)