Общество
Почему как только мне рсхотелось выходить замуж-посыпались предложения руки и сердца?)
закон бутерброда
А мужчины - особенные животные: им нужно сопротивление жертвы, нужна борьба, нужно поохотиться на дичь! А то что само идет в руки нормальному мужику не интресно: они охотники и войны!
Так что все нормально: видимо на этот раз нормальные мужики около тебя собрались, а не те голубые мальчики, среди которых ты пыталпсь найти мужа первый раз.
Но запомни: РЕШАТЬ в конечно счете только тебе! Выйдешь за муж или нет, будет ребенок или нет. Нравится этот мужчина или другой! Решаешь только ты, твоя интуиция, твои гормоны и твои мозги!!
Так что все нормально: видимо на этот раз нормальные мужики около тебя собрались, а не те голубые мальчики, среди которых ты пыталпсь найти мужа первый раз.
Но запомни: РЕШАТЬ в конечно счете только тебе! Выйдешь за муж или нет, будет ребенок или нет. Нравится этот мужчина или другой! Решаешь только ты, твоя интуиция, твои гормоны и твои мозги!!
Как только опять захочешь, от тебя все побегут как от чумы ((( Ты не хоти и дальше и выбери себе получше))))
Всё нормально! Давай того-этого без обязательств!
А так всегда бывает. . Как только чего не захочешь - оно само лезет...
Майская Црб Статистика
Приветик красавишна))))))))))
Типа Груша созрела и мужчины это поняли.))
Время пришло.
Майская Црб Статистика
Добрый вечер)))
Так это обычный психологический прием:))) ) Сначала горячо желаем, а потом, когда отпустили ситуацию (махнули рукой и забыли) - вот тут-то и получаем то, о чем мечтали:)))))
Майская Црб Статистика
Привет, о, мудрая моя))))))))))))))
а у остальных претендентов пузА были ещё больше????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Майская Црб Статистика
я оченно люблю чтоб прижимал к пузу и душа в рай)))
Так наверное быстро расхотелось, они этого даже ещё не поняли.
Мужчины всегда боятся слишком откровенного желания девушки выйти замуж, а вот когда девушка не хочет, сразу начинает работать инстинкт охотника- непременно завладеть жертвой или добычей.
а это всегда так. Мечты сбываются, когда нам на фиг уже не надо
Да это закон жизни! Вот стоит выйти за таксиста - олигархи валом пойдут!
Закон подлости...
все прочувствовали зрелость индивида??)))
Так всегда закон подлости!
Похожие вопросы
- Почему в России не принято выходить замуж/жениться в национальном костюме?
- Почему русские женщины не брезгуют выходить замуж за кавказцев, турок, китайцев
- В какой форме предложение "руки и сердца" вы делали(получали)?:)
- Почему если девушка не хочет выходить замуж - все говорят, что "ее не берут"
- Как правильно сделать предложение руки и сердца ?
- Замужние девушки, как долго нужно проверять жениха, прежде чем принять предложение руки и сердца?
- Почему Русские женщины не хотят выходить замуж за русских мужчин. (внутри) Интересно ваше мнени, аргументированное конечн
- Почему девушкам после 50 желательно выходить замуж?
- Почему в Западной Европе девушки выходят замуж в среднем примерно в 30 лет?
- про девушек. почему девушки любят одного-а выходят замуж за другого?