Общество

Замужние девушки, как долго нужно проверять жениха, прежде чем принять предложение руки и сердца?

Mi
Mikkey
Я своего 5 лет проверяла.. . Из них 3 года у него жила. Если есть какие-то несостыковки, то они проявляются при совместном проживании.. . Справитесь с ними без ругани, криков и мордобоя - конструктивно и вежливо, тогда ваш человек!
Алёна Черненко
Лучший ответ
Лет 20
Сергей Лялин
Милая, не выдавай желаемое за действительное. Эти времена минули и давно. Сейчас статистика утверждает, что на одного парня, 10 девушек. У вас, нет времени на испытания. С таким по характеру, вопросом, сомневаюсь, что вы будете счастливы. Успеха вам и хороших результатов испытаний.
Ionut Spatari
Mikkey спасибо)
не найдем в России) поедем за границу!
в мире по статистике мужчин больше)
сейчас другие времена, нет занавеса и билеты легко купить)))) русские девчата нигде не пропадут))))
Mikkey кстати, посмотрел статистику переписи за 2010 год. на 1000 мужчин приходится 1159 по Москве)))) так что нечего запугивать нас и хвататься за первого встречного алкаша и тунеядца)
Пока будешь "клювом щелкать" уведут....
Алёнка *****
Пока ему не надоест и не пошлёт лесом
Доза_ Счастья
Mikkey а Вы девушка?))))
хоть за проверяйся. Мужчины, как и женщины.. до брака одни, после брака другие. Просто надо любить и тогда проверять не придется
Антон Моисей
Если тебе хочется его "проверять", то возможно вообще не стоит принимать предложение.

Что за подход вообще. В магазин за молоком собралась? Тебе с этим человеком жизнь жить (если не разведетесь) , какие нафик проверки? Он или ТВОЙ, или нет...
Ирина Окутина
Mikkey вот как раз и нужно понять, мой или нет) а то розовые очки разбиваются и прямо стеклами в глаз....
Вообще не выходи замуж ни за кого
это что быт. техника? просто так замуж не зовут - поверьте!
Юрубчен Юра
А есть ли смысл в этих проверках? Тут важно любишь или нет.... и тем более если он сделал предложение. В этом случае надо не выходить, а выбегать причем быстренько за него!!!
Nana Kirkitadze