Общество
Мне замдиректора дурдома предложил руку и сердце , обещал прописку . А какие заманчивые предложения Вы получали ?
модная стрижка, трехразовое питание, идеальная фигура - повестка в военкомат)))

а после прописки - в дурдом?? ?
Или сразу прописку в дурдоме???
А мне директор овощной базы предлагал потрахаться и мешок картошки... .
Тебе лучше предложили... Везука... .
Приветик, зая моя)))))
Тебе лучше предложили... Везука... .
Приветик, зая моя)))))
Сергей Ясников
во всяком случае предложил что имел....не "зажал" мешок заметь!
Ну шо тут сказать.. . два года назад в меня молдаванин влюбился, когда ремонт в квартире делал:))) ) Я сказала, что писаюсь по ночам, поверил....
Сергей Ясников
ремонт качественно сделал?
Передайте ему чтоб немедленно вернул в морг части пациентов.
Елена Оболикшта
Он взял несколько комплектов на выбор !
Да много чего предлагали. Только что заманчиво для других, для меня не заманчиво.
вот и твоя натура раскрылась - тебя больше интересует статус названия заведения где работает твой потенциальный жених а не сам человек. и скорее всего он не Зам Директора а обычный служащий а ты "дополнила" для крутизны....
Не, за мной только псих бегал из лечебницы, у подруги дача была рядом с их "санаторием", а я там на даче тусила)))) ) морковку с других огородов тырил и мне приносил, вот такая вот чистая любовь была)))))
Елена Оболикшта
Привет , я только что из "БАНИ " , поэтому хочу выпустить накопившийся пар !
Таня Маслина
и как морковка?
Приехать в другой город, потратив на билеты туда-обратно несколько тысяч, пожить там за свой счёт в гостинице, поработать в режиме три дня через один с ночными дежурствами 1-2 раза в неделю и получить спустя 21 день 700 (семьсот) рублей. Человек искренне считал, что делает мне шикарное предложение, поскольку был уверен: это ему должны платить за возможность (?!) побывать в столь прекрасном месте и получить шанс увидеть с близкого расстояния первых лиц страны. Если бы через оптический прицел - я бы ещё понял.. . o_0
поп из сибирского райцентра с заячьей губой и волчьейпастью.
Таня Маслина
эх Вы! потеряли такой шанс забронировать себе местечко в раю
огромный дом в москве и все блага!
Таня Маслина
получила?