Общество
Господа, мне поступило заманчивое предложение жениться на хромой якутке за 150 тыс. баксов. Что посоветуете?
Опарин.. нельзя же так.. я даже чаем поперхнулась.... не соглашайтесь.. деньги дело наживное, еще заработаете.. а вот водки боюсь, даже вы столько не выпьете....
Везёт-же некоторым....))))))
Проси двести...
Не знаю... Якуты народ хороший... Но за бабки как то некрасиво получается...))))
Людмила Семина
хороший? в каком месте? 20 лет среди них живу и такое националистическое дерьмо видела...
Дык... .
Хорошо.... по первопутку... .
Прям.... в санях.. .
Ебать ...якутку!!! !
А еще и ...150 000....ППЦ!! !
Хорошо.... по первопутку... .
Прям.... в санях.. .
Ебать ...якутку!!! !
А еще и ...150 000....ППЦ!! !
Женись, потом отдашь ей 50 штук как отступные и разойдетесь оба довольные=)
сам придумал да? у тебя не белая горячка там уже? после женского то праздника?
И стадо оленей, голов 500 запроси .
Тогда не прогадаешь! Она пусть стада пасет, а ты как человек
городских джунглей в городе деньги шматуй! А навещать раз в год будешь! Не убудет с Вас !
оленей купишь, хозяйство наладишь
горбатую бери
не понятно: а что тебя смущает? 150 т баксов? то что хромая? то что якутка?
Женись, возьми 150 тыс. баксов и слиняй!!!))))))
А лет ей сколько?
Андрей Болотов
Не знаю, но её родные утверждают, что она девственница.
хватай, не жуя!
женись... деньги возьми и за границу выезжай..
самое важное - любовь, а не какие-то там баксы)
женись, получай деньги, разводись.
вот только, кажется мне, найдут тебя потом якуты)
женись, получай деньги, разводись.
Лучше за 200 на слепой корячке
Если она тебе нравиться то почему бы и не женится=)
Судя по сумме, хромая якутка живет в Бекемгенском дворце, а Лиза ей чай по утрам подносит
Женистесь милорд!