Общество

Слышь, студенты (бывшие и нынешние)... А к Вам обращались с заманчивым предложением из "органов"? Курсе на 3-4?

Типа, не хотели бы Вы служить во внешней разведке либо еще где-то? Мне предлагали в СВР, но я отказался. А Вы почему отказались?
Дмитрий Трутко
А мы и не отказались )))
Ашим Насриаджиев
Лучший ответ
Дмитрий Трутко О-па. А вот далее поподробнее :))
Ирина Эккель А ты шутница )))))
Тамаша Ерке Кыз пиздаболы и ...болки
Ко мне с такими предложениями никто не обращался.. .
Я, вообще, в своем интитуте редко бывал, больше другими делами занимался - время было тяжелое: работать надо было много.. .
А с преподами и деканатом можно всегда было договорится....
ну и дурак.
Рафаэль Залян
Мне ничего не предлагали. Только предлагали из института турнуть. за "отличную" учебу.
мне папа предлагал. я наотрез. потом жалела.
но он меня быстро утешил тем, что если туда
попадаешь и что-то не нравится, то уйти
практически нереально. . а твое-не твое
понимаешь только получив опыт. .
ну и я перестала жалеть сразу.
Рано Бизяева
О да! Звонили, я приезжал. Проходил всякие тесты, в душу лезли. Но я все завалил . И не жалею
Дмитрий Трутко А я почитал тест прямо в универе, посмотрел на вопросы, и задумался... На 95% знал дал бы ответы с ходу. Вопрос, о чем бы пошли другие тесты :)))
кто же такие вопросы задает?
Нет! Не предагали....
Максим Глазков Вы сами,добровольно....
Мне не предлагали.
В 1978 г. предлагали попробовать себя в качестве радистки. Позже я поняла, что предлагали поучаствовать в Афганской войне.
Ikram Rajabov
Светлана Шапаренко от ...Боженька отвёл...
конечно. ещё в армии начали приставать
Elena Varnacheva
никакая падаль не обращалась
Светлана Шапаренко если бы эта - как ты выражаешься - падаль вся ушла с работы, на тебя китайцы напали бы и суп из тебя сварили, закусывая сушёными червяками, воробьиными пиписьками, да шелушёными чирьями....
нет.. видать мордойне вышла для дел благородных.. да и прадед у меня "враг народа"
Татьяна Ким
Да нет, на фиг я им? В партию предлагали, но я отказалась.. . не люблю.. . да и взносы платить - жаба душит.
а я стучу на безвозмездной основе
Cristina Plamadeala
Дмитрий Трутко "Осведомитель" и "кадровый офицер" - вещи разные.
Рано Бизяева среди нас стукач.
Никогда не обращались - я хорошо знал, что такое КГБ и отшил бы сразу.. . Я из семьи военного довольно высокого звания, они опричников никогда не жаловали
Саша Калоев
Асем Еркешова нет вы не могли бы если как меня обработали.на каждого есть свои мягкие места за которые можно схватить.
нет, потому что благодаря стукачам, знали, что я думаю о тупоголовых начальниках..
НИ_КО_ГДА не обращались
Shake*** **
А может стоит тебе попробовать. Я думаю не всем предлагают.
Дима Устюгов
Нет Необращались
Vladimir Lisnik
нет не предлагали
Не-а. Уж больно специфичные мы студенты были.
А что вот так вот сразу из СВР? У них там такой жуткий кадровый голод что готовы студентов брать? Интересно на полдня или как?
Дмитрий Трутко Да нет, на 3 года в учебку, потом в поля :))
Предлагали . Но я их спросил, что им стукачей из комсомольских активистов не хватает, отстали .
mne net
Сергей Похват
Мне - нет. Но вообще-то подобные слухи ходили в мои студенческие годы, само собой - глухие и не слишком достоверные...
Школа уже давно предложили работу и степендии - деньги в новое время спускаясь таких предложений нет
Нет, не предлагали. Никому с курса, хотя заведение было более чем профильное)) ) Может потому что все и так знали кто куда пойдет...
Андрей Генча
конечно
Гульсара Д.г.
Меня тогда еще на свете не было :))
Нееет ((Видимо такие финансисты никому не нужны..
Коля Лапин
В России этого уже нет. А про Совок мне отец рассказывал, что было такое, но все панически отказывались.
Дмитрий Трутко Нутк есть. 1999 год, личный опыт...
Нет. Я сам орган.
Олег Балыбин
нет не предлагали мне. знаю, что и сейчас предлагают молодым и сильным)
J Sh
Нет, к сожалению...
неа я не из таких
Cergei Zaxarow
В кадры, нет. А жаль.. . :)
было
Арт Постель
меня еще в техникуме обхаживали.
а когда в институт поступил сразу же чуть не в приказном тоне и всеж сломали и вот я 40 лет как сначала военный и а потом запасник. просто сломали бы мою жизнь откажись. но в жизни той я многому научился. есть до сих пор возможность усадить даже богатенького буратину . уже был случай. есть плохое но и есть хорошее
кто ж тебе скажет-то... если чел имеет отношение к этому, то вряд ли на каких-то ответах трубить на всю Ивановскую будет, это факт. Только если он мелкая сошка типа Смерядиной Юлии )))) наверняка где0нить в экспедиции письма штампует, да когда её в машине мужики катают, перед гаишниками ксивой красиво машет))) ) ребячество это.... Настоящих сотрудников здесь не услышишь.
а мне не предложили (
Нееее.... Рылом не вышел.... На беседе в упор смотрел на вербовщика. Он то и дело отводил глаза.... Говорят, если вербовщик отводит глаза - не возьмут.... Не взяли.... Да и хрен на них!
Сураж Гасанов
у нас только отличниками предлагали
Макс Иванов
нет, в движении нашЫ не состою
Akim Karakozov
Мне предлагали проституткой под прикрытием. Отказалась и хорошо))