Скажите, вы когда-нибудь становились объектом преследования пидорасов в институтах и университетах, где учились или учитесь? Лично я - да.. . преп по какой-то социологии меня завалил и предлагал вступить с ним в половую связь (разумеется, в пассивном плане) за исправление оценки. Я на месте его избил и чуть не оторвал яйца, а потом устроил скандал ректорату, и его уволили.
Потом выяснилось, что он так ко многим подкатывал, и кто-то действительно подставлял ему жопу. Да и на занятиях он часто делал опросы на сексуальную тему, по всей видимости, выявляя потенциальных жертв.
Но и дальше часто попадались поганые гомики даже среди студентов, причем по внешнему виду почти все - обычные птушники. Разумеется, тоже ко всем приставали. Да и еще как, прямо над ухом дышат, случайно прислонятся, толкнут, тьфу, мерзость.. . прямо как будто не учиться ходишь, а в тюрягу к содомитам.
Вы с таким сталкивались?
Общество
Вопрос студентам, бывшим и нынешним...
Я сталкивалась с придурками которые в реале надпаивали и спаивали нормальных пацанов (восновном ботанов) и опускали их, а потом ходили и ржали над ними, говорили, что они пидарасы. Однажды услышав в баре подобный разговор, я естевственно подвыпивши, сказала им: а знаете, что вы тоже такие же пидорасы, только активные. Меня выслушали конечно, но после этого чуть не убили. Хорошо друзья и знакомые у меня хорошие оказались заступились за меня.
Ещё случай был, мои подружки, т. е учились вместе решили пацанов (которые их бросили) подставить. Хотели их в сауну пригласить и там их дружки.... Ну понятно. Я их предупредила, после этого девчёнки перестали со мной общатся, но я не капельки не растроилась. Они подлые просто. Да этих случаев море. Я понимаю два гея завязывают связь, но зачем пацанам жизнь портить? Уроды.
нездоровый вопрос.
Описаный Вами случай ужасен. И тут вопрос надо было не с ректором решать, а с прокурором. И препода этого - сажать.
Но я Вас призываю не обобщать. Далеко не все гомосексуалисты являются моральными уродами, как этот препод.
В моём институте такого, слава Богу, не было. Не было вообще никаких "подкатов" на сексуальные темы. Однако такие моменты случаются в других ВУЗах (судя по рассказам друзей и знакомых) , правда, в основном, со стороны преподов мужчин по отношению к студенткам.
не. не сталкивалась
славу Богу, нет.. .
а геев сейчас полно.
но вот гомосексуальные связи я не понимаю.. .
они все равно копируют устрой гендерных отношений, к чему вообще тогда друг другу в попу, или лизать друг другу, непонятно мне.
а геев сейчас полно.
В наше время за такое в лучшем случае-тюрьма. Теперь это называют раскрепощённость,