Общество

Как вы смогли бросить курить? Вопрос для бывших заядлых курильщиков

Что вас сподвигло? Сколько времени понадобилось? С какой попытки удалось? Вопрос для тех, кто испытывал тревожность выходя из дома или возвращаясь домой без пачки сигарет в кармане, а не для тех, кто сегодня курит, а завтра нет и всё легко
Ali .
Две моих подружки с большим стажем курения + по пачке-полторы в день, бросили курить после прочтения Аллена Карра. Я вот думаю - тоже что ли почитать...
Барби .
Руслан Кожанбергенов Ерунда всё это. У меня муж бросил после этой книжки легко, а через месяц опять начал...
Александр Селиверстов Да...кстати, у меня тоже знакомый мой так бросил после прочтения этой книги... и он бросил после того как его товарищи начитавшись её бросили..Видать, сильная книга

Кстати, я читала другую его книгу. Легкий способ сбросить вес Очень даже помогла книженция. Я на сколько я поняла, он не использует никакие методы НЛП, никакого гипноза и т.д. Просто он заставляет задуматься. Ведь мы, люди, часто живём, не задумываясь. Нам так легче и проще. Но как только мы включаем мозг, то всё становится возможным. Даже избавиться от вредных привычек.
реклама бросай курить -бросай. шучу
Саят Есимханов
взял бросил... сначала бросил курить дома (убрал пепельницу и т. д.) , потом и на работе завязал
Руслан Валеев
Курил много. Помогли некурящие друзья. Скоро полгода без сигарет!
Курю 20 лет, время от времени бросаю. Бросаю сразу, т. к. бросать сокращая количество-бред. Не бросишь. На данный момент курю снова и пока бросать не думаю. Лучшее время бросить во время болезни, когда курить не лезет. И после нее просто не начинать. В этот период проще бросить. Бросаю на 2-3 года, потом начинаю во время праздников и естественно пьянки с друзьями. Пара дней покурил-снова начал.
Елена Соскова
ты бросишь.... когда поймешь, что от тебя несет ..дерьмом....
вот что на меня сильно подействовало. . Однажды я поставила возле своей кровати принесенный моим парнем тетрапак сока. парень бывший тогда работал в баре. И он взял этот тетрапак из бара.
В общем, так получилось, что весь тетрапак вонял сигаретами. Причем ужасно вонял. Видимо, где-то там стоял у них в таком месте.. . Узнала я об этом запахе утром, когда хотела попить. Я подношу его с губам, и мне захотелось вырвать, потому что я представила что этот запах пепельницы у меня внутри... В общем, попробуйте что-нибудь такое, чтобы вам аж тошно стало
Маке Назанулы
Таблетки Табекс очень помогают.
А смысл-то бросать есть?
Kseniia Olst
brosila posledniy bichok, i zadumalas o budushih detyah! oshibaet srazu! nado radi kogo to ili radi chego to po drugomu ni kak!