Общество

Вопрос к тем, кто смог бросить курить-поделитесь опытом, как вам это удалось? Что вам помогло?

Утром, проснувшись, скажи себе: я не курю! На работе или на учёбе, когда будут предлагать перекурить, овечай спокойно-никому ничего не доказывая: я не курю! Уважай себя и своё слово. Это из моей практики. Курила я с 8 класса, коллектив, где я работала состоял из 20 мужчин и 2 женщин. Каждый день кто-то патался бросить курить и никому не удалось ни при помощи таблеток, ни при помощи уколов. Мне помогла уверенность в правильности своего решения. Стаж курильщика у меня был 20 лет. Желаю успеха.
Андрей Поляков
Лучший ответ
После инфаркта сразу бросил курить.
Я просто поймал волну. Не знаю как объяснить. Долго собирался бросить но не делал ничего для этого - в смысле как уходило по полторы-две пачки в день так и уходило. Но желание бросить при этом было. Потом как то утром подумалось сегодня можно и бростаь - в 6 часов нарушил ритуал - я обычно сначала курил а потом уже дела делал. А тут сразу поперся умываться. И все.

В свое время и книжки читал про легкий способ и электронки курил и дозу снижал потом бросил херней маятся и курил полгода наверное до завязки нормально. И вот бросил. Не скажу что это можно сделать в любой день и момент. Нервы должны быть спокойные проблемы серьезные решены.
С 1-го января не курю. Меж прочим это как раз после встречи нового года. Когда пиво и сигареты спасают жисть ;) И не благодаря дате Это могло быть и на неделю раньше и на неделю поздже Новый год просто совпадеине.
Непонятно как. Просто в один день перестал ощущать вкус сигарет. Как будто тяну через трубочку простой воздух. Пару сигарет выкурил, ничего не изменилось. Вот тогда и решил... Что толку курить если ничего не чувствуешь. На новый год будет уже 4 года как бросил. До этого курил лет сорок..
Раз сто бросал. Могу еще столько же.
Антон Мартынов
Гипноз
Курил 35 лет, с 2000 года бросил.
Помог ОЧЕНЬ жёсткий настрой и понимание того, что кто-то всё-таки смог !
Зато я себя 12 лет - уважаю...
Помоч может лишь одна вещь. Это ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Иначе ничего не поможет. Прочтите алена кара, многим помогло.
табэкс
*.
**риша))) .
на электронные сигареты перешёл! реально простые сигареты стали противными!
Ербол Жусупов
Соси хер! Подруга говорила помогает, хотя она и не курила вроде...
Рустем 17