Общество

Кто пытался бросить курить и у кого получилось? тогда поделитесь опытом

Ruzzz Ruzzz
Я. Бросила в начале Великого поста. Осознание того, что это грешно ослабляет тягу.
Михаил Соломаха
Лучший ответ
Пыталась и бросила. Сейчас даже удивляюсь, как я МОГЛА курить? Способ? Да просто осознание, что это тупость, причем преступная. А детей моих кто будет воспитывать? Или им во взрослом состоянии нужна инвалидка-мать? Да я сама себя нудна не буду. А сейчас я - молодая, здоровая, энергичная пенсионерка)) ) Бросила 23года назад.
Динара Тораева
Если есть желание - бросить сможете и без книги.... просто перестаньте покупать, "стрелять" и курить.... бросил сам, уже и не помню сколько лет назад (8-9), курил много, лет 18. Главное не пробовать, а просто перестать курить. И всё!
Максим Цой
"нет ничего проще чем бросить курить, лично я, проделывал это множество раз, гораздо сложнее не закурить снова"-М. Твен, или что-то типа этого, если написал не дословно
Таня Кочелаева
я бросила. просто взяла и бросила, и больше не брала. сказала нельзя. семечки грызла.
(7 лет курила, тяжелые сигареты)
Гоха .
Я. Аллен Карр. Легко. Только не начинайте заново.
Очень советую прочитать книгу автор - Аллен Карр. Абсолютно безболезненно бросите !!!И то что бросите - факт .проверенно .
Два года некурю, бросил с помощью таблеток - Табекс, болгарские, стоят 300 руб, курс больше двух недель. Зато на третий день закурил первую утреннюю сигарету и бросил.
В 1992 году я сказал себе, - "Я больше не курю!!! ". ..И запил...
Прочитайте книгу :
Аллен Кар " Как бросить курить"..У нас мальчики на работе бросили курить все!
4 июня будет ровно 5 лет, как я не курю
накануне, 3 июня. я просто решил покончить с этим делом.
Не выкурил ни одной сигареты.
Книгу Аллена Кура прочитай, называется "КАК бросить курить ДЛЯ женщин"