Общество

что лучше постоянно пытаться бросить курить или просто курить и не заморачиваться

Альберт Даугерт
Лучший ответ
курить полезно
S)
Sтася )
я вот не пью ваще - но курю как паровоз и не собираюсь бросать - ибо имеетцо склонность к йаду
Не кури! Сигарет с табаком в Россию почти нет: в коробках под видом табака бумага, пропитанная эссенцией. Сколько денег сэкономишь!
Хочешь дольше прожить - заморачивайся.
Вообще ни с чем не заморачиваться...
К чему человек привык, то ему и хорошо. Сосед бросил 5 лет назад, а по ночам снится ему, что курит. Травма...
Lachin Yagdyeva
Что лучше..?. хм.. .
Лучше просто бросить и не заморачиваться.
бросить и не заморачиваться
Elena Denisova
лучше вообще не начинать)
Мика Мика
Курить в меру. Мне пачки на 5 дней хватает. А Вам?
Лучше вообще не начинать курить. Я никогда не курил и не вижу никакого смысла в курении.
Поэтому, лучше просто бросить и не заморачиваться.
Это надо решить самому)) ) смотря чего ты хочешь от этого)
Meruert ***
Ооо.. . это мой вечный вопрос! пытался бросить курить несколько раз, но все равно закуривал заново!
Бросить и все, главное убедить себя, что по сути в курении нет смысла: ) сам курил много, сейчас курю раз в месяц примерно, тогда, когда просто захочется, но это надо делать с удовольствием, раз уж позволявши себе, а лучше и не позволять, потому что сразу мысль в голову лезет - а зачем мне себя ограничивать, коли и так запретов полно кругом?: ) но опять таки, если бросить уже через недели две почувствуешь разницу во многом, конечно же в лучшую сторону.
если со здоровьем нормально то кури.
хе я тоже бросаю!! ! не курить !!!лучше чем потом харкать как какой-то дед-бомж на улице ...