Общество

- Как меня врач может уговорить бросить курить, если сам курит…?

Пока Вы сами не решите бросить и у Вас не будет реальной мотивации для этого Вам ни врачи ни кто либо еще не поможет. Каждый бросает курить сам именно тогда когда он примет это решение. Все остальное таблетки никотиновые пластыри и прочее это обман и фикция.
Александр Панфилов
Лучший ответ
У него работа такая. Вы сами уже не дитя, понимаете что к чему. Определитесь сами чего хотите, и тогда всё получится.
Уговорит, утром вместе покурите....
врач не может вас уговорить, он может только помочь вам справится с пагубной привычкой. по вашей логике, хирург, который перенёс несколько операций, сам не может их делать? или у лора горло не может болеть?
Встpечаются два Ваньки в деpевне. Один дpугому: слышь Вань, у меня есть бутылка дыма (то бишь самогона) идем за скиpду, сейчас доpболызнем.
Ой, говоpит, не могу, я закодиpовался и больше не пью.
- А кто тебя кдиpовал?
- Да наш кузнец
- А меня он тоже может закодиpовать?
- Да, идем.
Пpиходят они к кузнецу, Ванька ему говоpит что pешил завязать с алкголизмом и мол помоги мне, закодиpуй меня.
Кузнец ему: давай снимай штаны и пpинимай позу. Ванька все делает, кузнец ему по самое не хочу делает и говоpит: ну все ты закодиpован.
Ванька довольный, так что, я больше не могу пить, у меня пожизненное отвpащение к алкоголю?
Кузнец: да нет, можеш, но только я pасскажу всей деpевне.
Вы возможно не захотите бвть похожим не этого врача. Вдруг он вам не приятен?!
Болат Дошимов
А как современные священники могут уговаривать людей уверовать, хотя у самих веры нет ни грамма.
Всё очень просто, как написано - "Учитесь тому, чему они Вас учат, но путями ихними не ходите".
bsb82
своим дохлявым видом. Будете курить-тоже таким будете.
если скажет, что у тебя какая-нибудь болезнь легких....
самое главное ваше желание