Общество

Как лучше звучит "бросил курить" или "не курю"?)

Не курю, но бросил курить- гордо)))
Лёха ,
Лучший ответ
Звучит лучше, курил, но уже не курю, врачи запретили.
N...... M......
и так и так-гордо
Marina Vishnevskaya
"Бросил" - лучше. Пример для других.
С одной стороны, "Не курю" лучше - значит, хватило ума не начинать.
С другой стороны, "Бросил" - тоже хорошо, значит, хватило мозгов и силы воли отказаться от этой глупой зависимости.
Выбирайте, что Вам больше нравится.
"Не курю" звучит лучше. Это значит, что был умным изначально
."Бросил курить" - это значит сначала был дураком, когда курить начинал, а поумнел - и бросил... но дураком все-таки был (хошь -не хошь, а признать это придется...).
Мина Мина
Не курю!
не хочу
Jasur Hikmatov
Не начинал - лучше всего.
Shadi Beautiful Girl
Не курю!
Для мужчины лучше "бросил курить" - значит есть сила воли.
А для женщины "не курю" - я белая и пушистая.
Андрей Екимов
Везде слишком много писанины! Все намного проще!
Самое главное спросить себя, что я теряю если брошу? ДА НИ ЧЕЕЕГООО!!!
На самом деле, вы ни чего не потеряете! только преобретете! здоровье, деньги, а главное радость что удалось выпутаться из самой хитроумной ловушки.
Даже если не получится и вы закурили, вы все равно ни чего ведь не потеряли, главное вы боролись за себя!
Пытайтесь снова и снова .
В итоге вы наконец поймете что бороться то не с чем было на самом деле
Об этом надо в первую очередь подумать!
Удачи!
не курю, я за ЗОЖ и вообще спортсменка )
Ujiugbei{ .!.