Общество

Сколько раз вы пытались бросить курить? И как результат? Еще будете пробовать?

Я даже не пробовала курить, так что эта зависимость меня обошла стороной ))
Andrej Sorokin
Лучший ответ
Бросила один раз в 1980 году. С тех пор не курю
Курил 20 лет.
Захотел бросить и бросил.
Не курю уже 8 лет и не буду.
И.
Игорь ....
3 раза пытался. 3 раз удачен. не курю почти год
Ольга Шевнина
2 раза сейчас не курю почти 5 лет
Курил не долго. Бросил сразу. 20 с лишним лет не курю.
*&
*fresh_Sailor* "
один раз 10 лет назад и все ))
курил 12 до 20 лет, а потом бросил и 10 лет не курю) )
блять как много цифорок у меня в ответе)
Денис Орлов
Бросал, как Марк Твен, "раз тыщу". Но всё время тянуло, казалось, что лишаюсь чего-то важного в жизни. В очередной раз, бросив курить, прочитал книгу Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить курить" и всю тягу как рукой сняло. С тех пор 6 лет не курю, не тянет и знаю, что даже не захочу.
Отказ от курения, опасен для здоровья.. . Необходимо проконсультироваться с врачом.. . Аллен Карр Если бы не курил, то стал бы таким умным и популярным бизнесменом? А может он и вовсе не курил?? ? Если курение станет прибыльным, для бизнесменов, то завтра вам начнут внушать что курить полезно.. . Что вывели новый сорт безвредного табака и исследования показали, что курить нынче, полезно.. . Кстати такие поползновения имеют место быть, будьте бдительны.. . Уж коли бросили курить, то не страдайте, обжорством и алкоголизмом, под видом красивых ритуалов... Ну а тем, кто "бросил курить"(фигурально в широком смысле) могу только посочувствовать, все там будем...
Аliy@ Сер@лин@
пробовал все получилось
Adilet Tazhigaliev
2 раза, на второй получилось) стаж некурящего уже 1.5 года.
Марк Твен сказал нет ничего проще бросить курить... -я это делал уже раз 50..А если серьезно я не курю уже 10 лет, после второго инфаркта.
White Smoke
Марк Твен говорил, что нет ничено проще, чем бросить курить! "Лично я бросал 82 раза! " - говорил Твен.
""" Алонса """