Общество

Ну как можно бросить курить, если только курящий может выйти ночью на балкон и, куря, посмотреть, как идет летний дождь?

У меня к Вам 2 встречных вопроса:

1. В каком Вы сейчас полушарии (вроде осень в разгаре на северной половинке) ?

2. Что мешает выйти и посмотреть на дождь с чашкой свежеобжаренного молотого кофе, сваренного в турке, с капелькой классного коньяка? Или сделать это просто так, закрыть глаза, вдохнуть запах леса, земли, цветущих трав? ?

Если хотите бросить курить, возьмите в руки сигарету, зажигалку, посмотрите на них и скажите - сегодня и прямо сейчас я этого делать не буду. Я, например, избавляюсь от лишнего веса. Уже -14 кг за полтора месяца. И идя мимо булочной, люблю смотреть на булочки и пирожные - как хорошо, что я их не съела, насколько мне легче и радостней.
Ирина Маловатая
Лучший ответ
Да для того, чтобы не бросать курить, много аргументов. Вы красиво написали. Но нужно ли, нам. "романтичным курильщикам" рекламировать свои привычки? Я не агитирую - бросать курить, я агитирую-не начинать.
Алла ...
Курение - общепринятый вред. А курение ночью - ещё и бред!! ! Курильщиком когда-то был, но этого никогда не понимал...
Дмитрий Усанов
Можно. Если двоим представителям разных пол, выйти на этот самый балкон и целоваться под этим самым летним дождём!:)) ) Незабываемые ощущения и курить, я думаю, не потянет...
Ага. А на дождь осенний может смотреть только уколовшийся?
Misa Statiuc
Вот потому что такие петухи отравляют воздух, нормальным людям и на балкон-то не выйти, не полюбоваться летним дождём. Травануться же можно, если какая-то мразь на соседнем балконе шмалит
Richard Gir
На летний дождь и с чаем смотриться не плохо
отвечаю, не только курящий... те кто любят дождь тоже могут просто выйти на балкон и поглядеть =)
Заведите себе тамагочи. И определите ему комнатку на балконе. Будете вставать и выходить на балкон ночью, чтобы покормить тамагочи и поправить ему одеяльце. А за одно и на летний дождь посмотреть. )
Сергей Гайко
Ответ в самом тебе, не занимайся самообманом. Курение-вред и оно никак не связано с летним дождем и многими другими прелестями жизни, которыми можно наслаждаться и без курения.