Общество

Кто КАК бросил курить и сколько курили до этого?

почувствовали какие-то изменения в организме?
Иринка Та Самая
Курил более 40 лет с перерывами . Бросаю курить легко - неделя и не тянет курить . Сейчас не курю, второй год . Изменения - стало легче дышать, и остались деньги, на другое !!!Если пачка хорошего табака 140 руб, а шкалик 148 руб !!!А врач, моему другу - сердечнику, советовал - НЕ КУРИ !!!А Выпить ???- "Это можно, но в пределах нормы !!!"
Сергей Самошкин
Лучший ответ
Прочитал книжку Аллена Карра и бросил.
Даша Хмелева
"Бросить курить легко. Я делал это много раз"
Марк Твен
Dima Topilin
Трудно бросать только по-началу... Тут нужна сила воли. А потом, увидишь, станет легче.
Ирина Р
Легко. На десятый раз. Курил 20 лет, не курю 10. Главное - перетерпеть 2 недели. И в течение 2 месяцев не выкурить ни одной сигареты. Типа: я же бросил, выкурю всего одну. Если выкурить одну - пойдет и поедет....
Через два месяца запах табачного дыма начнет вызывать отвращение. У меня так было.
Nurzat Makhmedkhanova
Иринка Та Самая А вы, получается, резко бросили?
Говорят, это тоже стресс для организма... или враки?
Да. Бросил 13 лет назад, негатив только один, остро чувствуешь вонь от курящих, особенно девушек... не все понимают даже, что сексом противно заниматься с ними...
Никаких изменений не было, здоровье от этого не прибавляется.
Бросил сразу. Ещё до рождения.
Я лет 12 курила. Раз десять бросала, но вот как только нервная ситуация в жизни происходит, рука сразу за сигаретой тянется. Поэтому, когда последний раз решила бросить, нашла себе хобби, чтобы можно было отвлечься и еще пила курсом эваларовский триптофан. снимает нервозность и улучшает настроение. Вот как раз с ним курить бросила легко и навсегда, надеюсь)))
Сложно резко бросать курить, нужно чем то заменять сигареты, сама несколько раз пыталась бросить не получалось продержаться дольше недели, почитала советы тут - clck.ru/GdpKS, там про что делать когда хочется курить, чем заменять и как не думать о них, уже месяц не курю, может и тебе поможет) Курила лет 5-6