Общество
А как вы смогли бросить курить? Научите
Просто перестал курить.... и всё...надо поговорить с собой - насколько Вам важно и нужно курение... если оно важно - никогда не бросите... а если сами поймёте, что не нужно и не важно - бросите легко и без последствий. :-)...я так лет 10-12 назад бросил... и даже не тянуло ни разу. :-)
Вааще легко! Ну, не курю и все... Систематически не курю... Иногда.... на рыбалке возникает желание, ну я и беру с собой 1-2 сигареты. Так это раз в месяц или реже...)))
забеременела. И мозг на место стал.
Проще всего не начинать курить
Покупал в аптеке специальную жевательную резинку с никотином... Горькая, но"трясучку"снимает... Уже лет 10,как бросил...
просто перестал курить один раз и все.
курю оч. много. помогло СНИЗИТЬ кол-во сигарет электронные сигареты. совет. брать жидкость как можно слабее... даже мне, заядлому курильщику 16 это очень много, берите не выше 6 (продавец поймет) , еще, заказывать лучше через интернет магазин, в обычных магазинах это редкость и дорого.
Бросал долго. Сначала пробовал Табекс несколько раз, потом безтабачные сигареты - срывался. Потом почитал книжку Алана Кара "Легкий способ бросить курить" - и бросил. В один день, пока читал. Правда, потом сразу же пропил курс "МагнийВ6". И помогло. Не курю уже 3 года. Жизнь поменялась кардинально. Просыпаюсь - счастлив.
А я и не начинал, это же противоестественно в себя гадость втягивать. Я бы даже сказал надо быть полным долбоёбом чтобы втягивать в себя отраву
Я бросал курить 6 лет и бросил)
Электронная сигарета тебе в помощь
бросить курить просто-нужна сила воли