Общество
Для тех кто бросил курить! Вопрос
Можете поделиться что Вас так подвинуло бросить курить? Мысли? какие то обстоятельства?
Хорошие сигареты сильно подорожали, а плохие куить противно.
Я переболела чем-то простудным. После этого появилось отвращение к вкусу и запаху табака. Дальше - больше, от затяжек тошнить стало. Так и бросила (или это курение меня бросило?) . Потом мне объяснили, что после простудных заболевний такое случается не так уж и редко
Увидела женщину лет сорока-пятидесяти, а оказалось, что ей всего 35 лет, из которых она 18 лет курит.. . Не захотела выглядеть такой же старухой.
верхушку левого лёгкого отрезали и сказали, что не курить лучше, чем курить. Ну я и послушался.
Mariam Artak
а с легкими из-за курения такое произошло?
Только потеря Свободы. Любая наркомания это потеря внутренней свободы.
Человек сильнее мании. Я не захотел что бы зависел от сигарет в моменты когда их нет. Это очень напряжно. Время которое уходит на их приобретение и поиски заначек можно тратить гораздо более приятно.
Да и вообще я люблю свободу - это зависимость. Пока это не ипет на это внимание не обращаешь правда.
Я курил из удовольствия и бросил тоже из удовольствия. Это два разных удовольствия да.
Бросила, потому надоело...
40 лет не курю
так решила и все
НО трудно было
так решила и все
НО трудно было
На празднике выпил многовато, дня три на сигареты смотреть не мог, а потом решил просто не начинать. Курил 14 лет. Не курю 12 лет.
Тюремные обстоятельства, на воле бы не бросил)
Mariam Artak
Такой вариант не подходит)
я работаю на крайнем севере где воздух очень разряжен. там не то что курить дышать по началу трудно не хватает кислорода. по этой причине и бросил.
просто в какой-то момент понял что период саморазрушения закончен )