не от цены зависит, ..это в голове.
скорее курящий бросит курить от всеобщего гнева, раздражения, пренебережения, направленного на него. а выплескивать негатив наш народ ох как умеет, при этом осуждающий, будет разогревать свое авто и хаить курильщика, от того, что дышать куревом не может)))))) )
или тетя-мотя, будет стоять на остановке, рядом с автомобильной трассой и крыть матом курильщика.. .
хотя от авто намного больше вреда...
Общество
до какой стоимости должны вырасти сигареты, чтобы вы бросили курить? (вопрос только для курящих)
Какой надо ввести штраф на заболевание, что бы Вы больше не болели.
Это по поводу глупости повышения цен.
о чём вы говорите.. Это же клиническая зависимость. .
анекдот с бородой. .
СССР. Водка подорожала. .
Ребёнок обращается к папе. .
- Пап, теперь ты меньше пить будешь?
-Дурак, это ты меньше жрать будешь..
анекдот с бородой. .
СССР. Водка подорожала. .
Ребёнок обращается к папе. .
- Пап, теперь ты меньше пить будешь?
-Дурак, это ты меньше жрать будешь..
Ну рублей сто за пачку ещё буду покупать, выше нет. Перейду на табак.
тебе - то какая - хрен разница ?
Боюсь, что не брошу при любой цене
Вчера винстон синие купил братва меня молодого запрягла, 50 рублей эта *уйня стоит; так вот желаю вам курите больше, говнасосы, мозгов на лучшее все равно небудет.
сам табак стану выращивать
Я один легко бросил курить после 3-х лет стажа?
Пусть растут. Это уже проходили. Есть махорка, самосад, листья вишни наконец.
все зависит от ваших доходов!