Общество

А фото на пачках сигарет заставляют вас бросить курить или вы их для коллекции собираете?

Funny Honey
Мое глубокое убеждение - курят только полные идиоты. И уж как они собирают пачки, меня не волнует.
М{
Мира {Айнурко} Илонен Strimell
Лучший ответ
Михаил Соболев А глаза красят только полные дуры!
Мне всё равно. Я не курю) Добрый вечер)
Наталья Слава
Не знаю, я не курю.
Да,это Я
Будет действовать лишь тогда когда на пачке будет отображатся сколько дней тебе осталось до рака)))
То, что для многих кажется бесспорным, на самом деле оспариваемо.. .

Например, учёные Кубы, Южной Америки доказали, что умеренное курение сигар и потребление кофе продлевают жизнь.. .

Доказано и то, что существует так наз. "безвредное курение"...

Вообще любое злоупотребление чревато последствиями.. .

То, что фотки на пачках появились - это, в первую очередь, желание заработать на привычке.. .

Насчёт того, чтобы бросить курить из-за этих фотографий,

можно выразить убедительное сомнение.. .

Так же, как с повышением цены на сигареты.. . Просто с повышением цены курильщики переходят на более дешёвый табак. Кстати, тем самым нанося себе больший вред.. .

Особо стоит подчеркнуть: вред самих этих дерьмовых фотографий.. .

При чём не только на курящих (многие на них просто не обращают никакого внимания) , а в первую очередь вред наносится юным читателям и разглядывателям витрин с сигаретами.. .

Уж они не просто разглядят, но и поинтересуются: что? да зачем?

Несколько слов о иных злоупотреблениях.. .

Например, алкоголь.. . Почему на бутылках не печатают такие фоты?? ? Уверен многих это покоробило. Особенно тех, кто употребляет.. .

Совсем уж невероятный пример! Хлеб. Да именно ХЛЕБ. И не только из-за вредных дрожжей.. . А из-за муки.. . Тем, кому запретили употреблять, меня хорошо понимают.. .

Теперь представьте себе, что на продукте первой необходимости, который употребляется каждой семьёй, появятся обёртки с зловредными фото!! ! Я больше, чем уверен: Сразу же люди выйдут на демонстрации.. .

Что интересно, среди вышедших, курильщиков будет меньше всего!! !

С алкоголем и сигаретами боролись и неоднократно. . Жаль, что никаких выводов властьпридержащие не сделали.. .

Лично я считаю появление этих фото дискриминацией и издевательством!! ! И если их не уберут (а их не уберут - дюже упёртые ребята!) , следует распространить этот опыт далее: Размещать подобные фото на всём, что при злоупотреблении вызывает болезни.. .

Почитайте список в низу и задумайтесь!! !

При злоупотреблении вызывает болезни:

СОЛЬ
САХАР
ХЛЕБ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕРАБОТАННЫХ ПРОДУКТОВ!! !
ВСЕ ПРОДУКТЫ С ДОБАВЛЕНИЕМ ХИМИИ!! !

Вот сама постановка вопроса: "А фото на пачках сигарет заставляют вас бросить курить или вы их для коллекции собираете? " Говорит о том, что спрашивающий сам не курит - это во первых, а во вторых: даже не задумывался о том, что и над ним могут примерно так же поиздеваться.. . Чутче нужно относиться к чужим привычкам!! ! А вредные они или полезные - ответит история.. . Будьте уверены! Ответ будет не в Вашу пользу.. .

Чтобы не копить негатив, я пачки просто выбрасываю, перекладываю в портсигар.. .

И каждый раз при этом желаю ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО тем, кто эту хрень придумал: ЗА МОЙ СЧЁТ, МНЕ ЖЕ ПРИНОСИТЬ МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД!! !

Вот когда до каждого, вне зависимости от вредных привычек, дойдёт эта ПРОСТАЯ, но ОЧЕВИДНАЯ БЕССОВЕСТНОСТЬ: ЗА МОЙ СЧЁТ, МНЕ ЖЕ ПРИНОСИТЬ МОРАЛЬНЫЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД!! !

Я надеюсь, что ярые сторонники этой хрени будут наказаны, и мои пожелания сбудутся.. . Просто это произойдёт не скоро, хотя по меркам истории быстро.. .

Tatyana Lukyanchuk
Екатерина Громова Хороший аргументированный ответ!))))
Заставляет! Каждое цветное фото на пачке добавляет ее стоимость. Я плачу за сигареты или за не нужные мне фотки? "Петр i" вообще стал выходить с мундштуком и в двойной картонной пачке при этом уменьшив сигарету на 30%. Я что покупаю, если хочу курить? Картон? Я лучше найду махорку в пачке из простой бумаги. Так борются за моё здоровье? Ввели фишку борьбы, чтобы пополнить казну. А я начинаю курить всякую дрянь, потому как пенсия не тянет их фотки. Это лучше для моего здоровья? Я приветствую молодежь, которая не курит! МОЛОДЦЫ! Но у меня 45 лет стажа курения и умирая я в последнем желании попрошу дать сигаретку. Это так сложилась жизнь. Курение было доблестью мужчины. Папиросы "Гвардейские", "Герцеговина Флор"(сам Вождь курил!) , "Пограничник", "Друг", "Космос" и т. д. Много тысяч пенсионеров не смогут бросить. Им это уже не надо.. . Как и новой одежды и много чего. Осталась махонькая радость - подымить, повспоминать... Но и этой малости хотят лишить! В период перестройки вводили талоны на курево и были всякие нормы "в одни руки"Почему сейчас не придумать что-нибудь такое для пенсионеров? Хотят посадить на махру, чтобы мы быстрее вымерли?
эти фото не заставят бросить курить,так как люди не верят в это...ведь фото убийств и видео не останавливает людей совершать оное...
Дашуля ... ... зато мы убедились, что у власти находятся невменяемые идиоты.
на заборе тоже - уй написан, всему верить, что ли)))
я на них внимания не обращаю
не обращаю внимания. на дураков не обижаются, слишком велика честь.
Сейчас специально глянул, мазня какая-то про ампутацию) ) До этого и не видел картинок.
они для тех кто еще не начал)
Нет, половина не правда. . Но с импотенцией всегда прошу поменять пачку. . ;D
Если нет своего мнения и силы воли а нравится зависеть от дымящегося куска говна то никакие картинки не помогут
Александр Ким
Нет, потому что не курю