Общество

Курильщики, а вы считаете, лучше переплачивать за сигареты или выгоднее бросить курить?

Serik Nuraliev
Конечно же, выгоднее бросить. Но там штука одна есть неприятная.. .
Похоже всё-таки современные сигареты - это наркотик. Причем достаточно серьезный. Помню, пытался завязать, и меня в итоге так "таращило"!
Едва с ума не сошел...
Лариса Трифонова
Лучший ответ
бросить надо, если Вы не наркоман
Serik Nuraliev Вы уже наркоман?
Не выгоднее, а лучше. А много у нас получается так, как мы хотим, чтобы было лучше?
Стас Калинин
Курить не брошу но пить не перестану!
Да, да, не курить, не есть, еда тоже вредная бывает, не пить, вода тоже пипец какая вредная, не дышать, воздух весь выхлопными газами насыщенный: ТУПО ЛЕЖАТЬ И ЖДАТЬ КОГДА СДОХНЕШЬ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ САРКОФАГЕ!
Genya Sergeeu
самасад садить...
))
)))) ))))))))
выгоднее, конечно, бросить курить, но не получается.
мне кажется курильщики об этом даже не задумываются и эту экономию не ощущают. я не курю и как-то не ощущаю что допустим этим у меня сохраняется эти самые 60 рублей в день, надо наверно их в копилку сбрасывать))
Юлия Наумова
выгодно лежать на погосте.
Лидия ))))
Не все люди делают с выгодой или пользой.
Выгодно не есть!
так им и надо тварям....
и то и то хорошо
Я бросила курить и стала тратить эти деньги на другую х-ню.
Даже не знаю что лучше...
Jahongir Madrahimov
Не понимаю молодых пацанов которые не занимаются спортом, а курят и пьют намеренно горобят свое здоровье
Teona Gogua
Побоку им на свое здоровье. Не поймут. Пусть вымрут курильщики как слабый и низший индивид человеческого рода, не способный противостоять вредной привычке пить и курить. Пусть на их слабостях, болезнях и смерти богатеи жируют на остовах в виллах.
Выгода у каждого своя