Общество
вопрос курильщикам и курильщицам - уже активно начали поднимать цены на сигареты, это заставит вас бросить курить?
или будите продолжать, покупая пачку винстона за 140 рублей? Расскажите, что собираетесь делать.
Брошу. Я жадный.
Не бросим. Перейдём на самые дешёвые - потом на самосад - ну а на последок, от безисходности, будем молоть коноплю, сушить и курить. А что делать?
Вряд ли мы с мужем бросим ( пробовали) , а вот количество- уменьшим
Нужна сильная воля, а этого у многих не имеется
самосад и самогон
чтой т в моей провинсии ни финды не поднимают, всё жду, курить бросить хочу,
Стану выращивать табак и куплю трубку.
Да щас, жене не куплю новые туфли а дети обойдуться без мороженого.
Я думаю, что меньше буду кормить, а что он думает, говорит никак невозможно, пробует не курить плохо становится
Если стоит задача себя угробить, для человека нет преград... Когда народу трудно, всегда находится контробанда, ну есть же паленая водка, будет паленое курево, или дешевая контра из республик...
Ни за что уже не брошу, потому не смогу. Пробовал уже раза 2-3...
Да эта мера повлияет: "рублем бить" надо. А эта бесполезная антитабачная агитация и пропаганда за ЗОЖ, как показывает практика - не работают )))
а мы по старому принципу - сколько стоила крестовина на жигули столько и будет стоить
кстати с повышением цен на водку у меня вопрос давно решён---------
цены то поднимают... для жадных заокеанских буржуев.... а не для местных крепких дураков...)))))
Сами сделем!
Поднятие цен низостави бросить курить на куряших проста побольши зароботать
бросать