Общество
Что или кто заставил вас бросить курить?
Ум и представление о том, какой вред своему здоровью я наношу.
Баян Абдулланова
Ты что курил?
В 1 классе начал, до 5 пробовал - не понравилось.)
сам... по убеждениям...
сам себя заставил и бросил, потому как понял что это абсолютно не нужная тема.
любопытство: смогу ли?... смог
я последняя сигарета будет выкуренна перед расстрелом
В России-химпроизводство. В Израиле-тяжёлая физическая работа. Покуриваю, правда, но редко, после150-200грамм.
а яне курю! =))))
И не думаю этим заниматься.
Здоровье!
мы заставили маму давя на совесть. громко кашляя.
бросила после 5 лет стажунадоело, решила поменять жизнь!!! (бросила не тока курение))))
Почти сама, сам не решишь, не кто и не что не заставит бросит эту гадость ((((((
Сынок в животике)))
Больше не хотелось зависить от сигареты, пожелела себя и свое здоровье. И бросила и очерь рада.
мой молодой человек!
Найди мне такую причину... Я тебя боготворить буду.. .
Я думал что покурью месяцев пять и брощу... Но уже 8 месяцев не могу бросить... Что делать?
Маме обещал что брощу... А когда я летом поеду в россию к ним что я скажу родителям? Я же обещал бросить.. .
Эта зараза всью жизнь портит... Ранще я мог сквозь Баку пробежать... А теперь и сто метров неполучается... Задыхаюсь блин...
не бросил и в ближайшее время не собираюсь.. . этого делать....