Общество

Как заставить супругу бросить курить? Такая вонь по ночам от нее пахнет, что охота лучше на полу спать!

Yana ***
Если любишь её, зачем жалуешься? да еще чужим людям, не по мужски, если любишь живи не тужи, не любишь, будь мужиком, так все ей и скажи, как в стихах: "Уж лучше я умру чем есть здесь что попало, пусть буду я один, чем если с кем попало"
Валерия Ляшенко
Лучший ответ
Жуть какая... выкиньте нафик все ее сигареты... или спите отдельно! купите диванчик... и НИКАКОГО СЕКСА! !
Пусть задумается...
Ramzan Kassimov
Спите с некурящей женщиной. У вашей появится стимул - бросить курить.
это является веским аргументом для развода, так ей и заявите... и если она предпочтёт сигарету ВАМ!!!, то делайте выводы)))
Людмила Попова
..тиктакАфф ей купи и суй туда перит пасалуим )
Артем Ивченко
Причина курения женщины - недостаток личной жизни. (Из психологии)

Когда в следующий раз вы м (к) начнете хаять женщин, знайте, что что все хамство и тупизм будет только о вас самих свидетельствовать, при чем по всем вопросам, а не только по этому.
беее. . гадость. Дым в себя...
Subhan Khalilov
Вот так и спите.: ) Еще лучше, в отдельной комнате. Пока не взвоет.)
Чиянов Илья
Пинка ей под зад и пусть спит на полу сама. Образумится, будет спать где положено.
Курить заставить бросить невозможно, если человек сам не хочет. А вот зубы вечером чистить - вполне!! ! Можно еще ей жвачки покупать и спрейчики для освежения дыхания)))
Елена Б
мой принцип- "Никаких курящих женщин! " курение для женщин - это уродство! это не ИМХО, это факт!
А от муженька-то случаем, ничем не прёт? Может бедная дама и от чего похуже, накуримшись, мучается?
действительно это является веским аргументом для развода, так ей и заявите... и если она предпочтёт сигарету ВАМ!!!, то делайте выводы)))
Олег Кочергин
+++
бросить ей будет очень трудно. Легче бросить её. Не курящих девушек на всех хватит
А вы ей так и скажите, что в таком случае лучше спать с другой женщиной.
Тата Иванова
Что больше всего боятся женщины? Конечно, измены! Вот и скажите ей, что пусть выбирает или Вы, или курево. Иначе Вы найдете другую .
Elena Zaidline
заставить человека что либо делать нельзя, пока он сам не захочет. можно только какие либо ультиматумы ей поставить.. . ну, например : ты не куришь_я тебе кольцо покупаю.. . это к примеру!!!
Александр Зуев А если чуть подешевле вариант и подейственнее: если закуришь - я тебе рыло разворочу.
Да гнать ее нах из дому и все!! ! Еще возись с пепельницей! Фу!!!
Отличный тест на тему: "Какие же бабы дуры"
Ответы подтверждают, что 99,1
Где же женская олидарность. Чего советуют-то, с...
пендюлей навешай.
Natalja Dubinina
Ешь чеснок с луком на ночь, а потом дыши на неё как ни в чём ни бывало! Будет выступать, поставь условие: она начинает пахнуть как нормальная женщина, а ты бросаешь есть лук и чеснок!