Общество

А если на пачке написать 558 рублей это заставит вас бросить курить?

можешь не писать, я уже бросил
Сергей Колосовский
Лучший ответ
Напиши любую цифру на дозе для героинового наркомана - умрёт или убьёт, но всё равно деньги достанет . Только ущербный мозгом человек может приказами и ценами бороться с человеческими, пускай и пагубными, привычками, и это сродни тому, что лечить насильно алкоголика - 100% бесперспективность . Побеждать курение надо у тех, у кого оно не закрепилось в сознании, ну а способов и подходов для этого известно не мало . А, повышение "цифры" на пачке сродни повышению "цифры" за батон хлеба, которое всегда объясняется "объективными" причинами, а на самом деле является простым способом легко и без дополнительных затрат пополнить карман, начиная с частного, заканчивая государственным ...
Елена Тимаева
Бросила -2 года назад, жалко стало тратить столько денег на сигареты. Так что считаю, что много народа бросит из-за большой цены. А женщины не перейдут на самосад. Только после того, как бросила, поняла как от меня воняло, как от пепельницы в которую капнули туалетную воду. И не важно, что у тебя духи дорогие, запах окурков все перебивает!
11 лет курил, бросил года 3 назад.
одна из совокупных причин - повышение цены на сигареты
Сергей Кузнецов Я вам дяденька завидоваю..
перейдём на самосад.
да мне по Х сколько она стоит у меня на даче табак растёт из Кубы привезённый
Егор Ляшко
будем сажать самосад. так то будет массовый переход на электронные травилки.
Алексей Макеев
Не курю, попробуй заставить
Сергей Outking_01
на пачке пельменей?
Я не курю но мне кажется это половину заставит бросить а половину экономнее курить!
Нет - но скорее всего курить буду меньше
Скорее да, чем нет.