Общество
Осталось полтора часа и пол пачки сигарет до того момента как я брошу курить. Что посоветуете?
Сократить время до 10 минут (по сигарете в минуту!)
Докури все за 5 минут! Проблюйся! Вызови скорую и сдайся врачам.
Бросить курить легко, я это делал уже много раз.... сказал Марк Твен. И чего париться-то?)
А Вы не бросите курить.. .
нет некоторое время Вы будете держатся... .
Но курить не бросите.. .
Вам нужна ЭТА зависимость.. .
Вы не в состоянии её преодолеть... .
Не лгите себе!!! !
Вы придумаете причину, чтобы закурить.. стресс? звонок? ситуевина. ?
не знаю... Но Вы не справитесь... .
Вы ...многое с чем не можете справиться... .
Вы- поддатливы и зависимы. .
Вас будут использовать.. и Вы пострадаете.. .
я не хочу смотреть.. хочу смотреть хорошее!!! !
вот.. .
Но курить не бросите.. .
Вам нужна ЭТА зависимость.. .
Вы не в состоянии её преодолеть... .
Не лгите себе!!! !
не знаю... Но Вы не справитесь... .
Вы- поддатливы и зависимы. .
вот.. .
Удачи!!!!)))
с пути не свернуть
не зачем ждать, выбрось сигареты прямо сейчас на помойку и дальше живи без курева
Держись!! ! Будет тяжело! ! Я сама 2 месяца назад бросила. Старайся игнорировать стрессовые ситуации. И занять себя, чтоб мысли тебя не одолевали, что надо сделать перекурчик.
брось уже и полпачки в мусор.
Ломай их, ломай, А я пойду перекурю
Я как-то попробывала курить.. . Каакааяяя гадость...! Заставлять себя вдыхать дым, что есть глупее?
на всякий случай сбегать в ларёк за сигаретами .а вдруг нехватит
а что будет через полтора часа?
Бросить бредить.
Накурись до тошноты и забудь навсегда эту привычку!
Да бросай щас прям )))
Начать пить
Проделай дырочку в собственной картинке, и новый наркотик бебе обеспечен на многие годы вперед наравне с сахарным диабетом.
Отложить на завтра.
Срочно выбросить оставшиеся полпачки
Выбросить их в окно и лечь спать.
Мечтать не вредно.. . подаждешь часов пять (максимум) и опять закуришь!!!