Общество

Как в 3 часа ночи достать пачку сигарет не выходя из дома?

Arkasha Guliashvili
из кармана )
Светлна Новикова
Лучший ответ
Легко! Звонишь в любой кабак и заказывешь ужин или в пиццерию, если ты нищий..
Какая проблема? У меня есть друг, который может попросить принести (!) сигарет в 3 часа ночи, я сова. Говорит, пьян очень... Я приношу только ради удовольствия ( мы живем рядом) , чтобы он на следующий день притащился с извинениями, блоком сигарет и пивом. Это частный случай...
Лилия ..
Запас надо иметь!
Cергей Фёдоров
в 3 часа ночи можно достать кого угодно
Зинаида Кудря
Загадать желание.
Разбудить кого-нибудь и попросить сходить, правда это чревато черепно-мозговой травмой. Можно попытаться материализовать пачку из воздуха-за этим увлекательным занятием вам по крайней мере меньше будет хотеться курить. А проще лечь спать))
Зариф Латыпов
Позвони соседу :-)
Или же другу :-)
кого приятней всего будет разбудить :-)
S. D.
- пригласить друга в гости
- Заказать пиццу или японскую еду, а там, в придачу можно заказать напитки и сигареты
тебе хоть выйти можно, у меня ближайший24 в 60 км находится:)
если знаешь номер какого нить таксиста, то позвони ему и он те привезёт, мы так обычно водку заказываем что бы привезли
Есть только 2 способа) или попросить близких кто там ближе спит) принестиее тебе либо позвонить лучшему другу и соврать чтонибуть чтоб он тебе ее принес)
но я сомневаюсь что хотябы 1 когданибуть прокатит.
Ну вобще если такая проблема затаривайся блоками вот единственный совет другого не дано)
По нету пришлем.
Andrey D...
брось курить и она тебе ненада
в службу доставки позвонить!
Ваня Черновол А вот как заснуть????