Общество

Вы бы не описались со страху сходить в магазин за сигаретами в 3 часа ночи?

Ольга Цюркало
не курю не знаю))
Владимир Шакуров
Лучший ответ
Нам в этом отношении повезло. У нас рядом с домом круглосуточный магазинчик, там останавливаются перекусить бутербродами и выпить горячего кофейку ночные таксисты. Шума от них нет никакого (они же все трезвые) , а вот порядок они держат там строго. Если какой вояка забредёт по улице (в смысле, кому бы мне сейчас морду набить) , - то ему очень быстро показывают, в какую сторону отсюда идти. Так что весь наш район обожает эту точку: сюда можно круглосуточно без охраны ходить. Особенно это удобно тем, кто по ночам работает, и сигареты или пиво кончились.
Nina Isaev
За сигаретами я бы не пошёл а вот за чем то другим легко.
Ольга Дудина
Одна бы не пошла, с другом пожалуйста!
Елена Афонина
не курю, но за чем нибудь другим нет, посмотри вид то у меня бандитский и пожалуй кто другой пусть пугается.
Уже четыре, каждую ночь хожу, бросаю курить!)))))) )
,
Nino Ramzan
а что писаться то? за пивом хожу и нифига! волына аргумент хороший пусть и травматик!
Диана Кунафина
Вот ща как раз жду, когда бухая компания под окнами разойдется по домам и пойду.
Erzat Begimkulov
Nina Isaev Какая-то там у вас не компания, а просто неупиваемая чаша. Бухари обычно в это время не то что опасность представляют, а тщательно думают, каким образом им из лежачего состояния хотя бы на коленки встать и предпринять попытку поползновения в сторону дома. Впрочем, я не знаю, какой у вас часовой пояс. У нас сейчас 4 часа утра. Они расползаются и о чём-то плачут сами себе в жилетку.
да токо в три часа ночи и хожу.... привыкла.... днем всегда кажется, что сигарет хватит....
Нет, если это не ползком под перекрёстным огнём.
Часто хожу и не только за сигаретми....
Я не курю, но что тут такого-то?
Я иногда ха три квартала за шоколадкой бегаю и в 3, и в 4....Ничего особенного.
Юля Дыба
Да нет вроде. Чему быть, тому не миновать. И днем отоварить могут.
Сима Крутова