Общество
А вы ради друга встанете в 3 часа ночи подскочить, что бы помочь? Реально?
Встану и подскочу. Другое дело, если такие "подскоки" надо совершать с периодичностью раз в неделю, начну думать - а друг ли это.
А что - выпить есть?
элементарно...
конечно, встану и ради ребёнка (чужого) , старика..., это вообще-то называется взаимовыручка
Вполне реально. А что в этом такого?
Нет. Из-за этого и не люблю ДРУЖИТЬ.
А почему ьы нет! Подскочу и помогу, если это ему необходимо
Да. У меня такие друзья, что по ерунде беспокоить в такое время не будут. А раз уж обращаются, значит что-то неординарное произошло и именно я смогу помочь. И знаю, что я так же могу к ним обратиться за помощью в любое время
Безусловно.
Для дружбы и помощи не существует времени. То есть в любое время постараюсь помочь.
Конечно! И случалось такое не раз.
У дружбы - настоящей - нет выходных)
В любое время дня и ночи. Без лишних вопросов.
а что в этом такого, реально встану..
Если не пьяный, тогда да
это смотря какой друг, есть друг, а есть Друг
да, бывало такое...
а куда деваться, но ворчать буду!
конечно - друг ты или КАК ?
Да без проблем в любое время дня и ночи! На то и друзья...
Конечно, другу готова помочь в любое время дня и ночи.
если действительно серьёзная ситуация, то несомненно!!!
Безусловно!
для хорошего друга и при серьёзной проблеме точно
да не вопрос
было и такое и час вставала