Общество

Если ваша жена в 3 часа ночи скажет что хочет клубнику, рядом с домом есть круглосуточный магазин, как поступите?

Эд Ду
Моя жена не настолько не воспитана, чтобы так издеваться над своим мужем.
Veronika Colegaev
Лучший ответ
Maрия Степнова Ну хоть в чем то тебе повезло.
поплетусь.
Only Allah Can Judge Me
Открою холодильник и достану ей замороженной клубники. У нас ремонтантная всё лето плодоносит. Девать некуда
Эд Ду вопрос не в клубнике
если я соберусь за клубникой ночью она сразу передумает.... поэтому даже будить не будет
Mariana Valac
))) Я женат 32 года, но если попросит-схожу! И помою и принесу в постель. Это дешевле, чем потом год слушать обвинения в бесчувственности, эгоизме и черствости.)))
Only Allah Can Judge Me на мой взгляд это лучший ответ)
дам презиков, пусть сбегает, на улице по заработает по быстрому, пару минетов, и купит мне клубники, что останется я ей дам, обязательно...
Анна Тимофеева
НУ ИДИ не против
Мария Кочетова
Если беременна то это действительно повод, ей витамины нужны
Тлек Капсанов
есть такая штука- служба доставки. неужели никогда не слыхали?
Shadin Shiriev
дам карту банковскую и пинок ножной .Я асексуал .Если она беремена то явно не отменя .Зачем кормить шалаву ?
Лена Мажута
Я дважды отец, я уже столько за этой клубникой бегал...
Бывало что в феврале часа в 2 ночи за арбузами.
Узнав в 3 часа ночи что у меня есть жена. Я сам ей предложу клубники и сходить за клубникой самому. И свалю нафиг куда подальше
Сходи в магазин за презервативами. Ведь хочет она клубнички?
''наська ''
не нарушай традиций, это вапще не она хочет., а короед
мне ехать до жыны 1000 км неважно во сколько надо сама купит кароче
В интернете сидите до трех ночи, можно и за клубникой сходить. Заодно и пивка на сон грядущий купить, чтобы побыстрее уснуть.
Беременная? Клубника? Да ради Бога, схожу с радостью лишь бы не было в 3 часа ночи "дорогой мне не спиться хочу что-нибудь вкусненького, но не знаю чего, сделай что-нибудь"
схожу в магазин
na
natysik.8989