я не сплю до 4тырех.
сначало прочитаю что подписываю потом подпишу . иначе пусть будят когда угодно пока не прочитаю не подпишу
Общество
Если к Вам придут в 3 часа ночи и скажут,что:"Вот тут срочно нужна Ваша подпись",Вы сразу подпишите?))
Я сразу пошлю.
Нет, есть парочка вещей, за которые я готова подписаться, стоя вниз головой, на морозе, в четыре часа утра и держа ручку в зубах.
Но не думаю, что кто-то готов принести мне такой опрос посреди ночи =)
Даже к двери не пойду.
Да. Сразу побегу дверь открою. И воще, заходи, гуляй. ) Счаз.))
За сто евро конечно, легко, приходите сейчас
Я этого человека спущу с лестницы в три часа ночи
Думаю два варианта будет. 1 Пошлю в круиз на три веселые буквы. 2 если круиза будет мало, пропишу люлей.
Раньше 7-ми утра не поднимут.
Только идиот так поступит.
Пошлю куда подальше
нда, 3 часа ночи или уже утра
сразу побегу двери открывать, обниму поцелую гостей дорогих, посажу за стол, накрою, чем бог послал, внимательно выслушаю, предложу свою помощь в сборе голосов. дам денег на такси,
если вы в это поверили и так же поступите, то к вам можно приходить
Смотря для чего
ни за что
В это время я сплю. Если меня разбудят, то узнают про себя много нового и интересного. А так же услышат не нормативную лексику. Если же будут настаивать, чтобы я что-то подписала, то получат в пятак.
А на утро умрете. Это была ваша смерть))
конечно