Общество
Будет ли меня ругать мама, если я сегодня напьюсь водки, накурюсь и приду в 2 часа ночи?...Мне 34 года.
и разбудите маму по возвращению звонком в дверь? и когда она откроет громким шепотом скажете.... "ик, мама дай гитару - там пацаны ждут... "
Моя бы ругала за такое - и думаю, правильно - какого хрена я пришел домой пьяный - и возраст тут не причем - мать в любом возрасте беспокоиться о детях - что же тут такого. По моему уж лучше не давать ей повода для "пропесочивания".
поздновато начинаешь, мама-то небось и забыла, что надо делать в подобных случаях.
Мамо будэ, на то она и мамо.... Давай вместе .Я пьян, осталось токо накуриццо (мне 38)
Обязательно.
пожалете маму! это без подъебки
Да если еще не одна, ругаться не будет - обрадуется жениху
Будет. И слава Богу. Значит она Вас по прежнему любит. Для мам мы всегда дети. Нам далеко за сорок, а наша мама по прежнему считает нас детьми, ворчит, ругает и учит жизни. Мы не обижаемся, ведь это наша Мама. Она одна, другой не будет.
а мама во сколько домой придет? Может, тебе самой придется ее ругать.
Конечно будет потому, что ВСЁ произошло без ЕЁ участия...
Мама может и не будет, а вот муж...
мне 37, и все равно от мамы за такое попадает)) )
так что не рискую так поступать)))
Лучик, что с тобой?... ну зачем именно водки? столько хороших напитков.. .
)))я точно буду ругаться!!!
надеемся беременной домой вернёшся для полного набора
мама ругать не будет. в 34 это глупо))
ну это смотря как перед мамой покажешься
В 34 года опасно для здоровья пить водку и шляться по ночам. Старость - не радость!
Извините, шучу. У меня, у самого дом пристарелых не за горами ;)
Оля Ерёмина
Дедуля, Вы идите в дом престарелых, а меня еще рано туда пихать.
Разве, что себя ей надо ругать, что дочке не обьяснила в свое время, что девушка пьющая и курящая губит свою красоту, душу и свое потомство.
Тяжёлый случай...
Попробуй :) Завтра и нам расскажешь, народу антиресно!
Так ты это у мамы спроси. Народ ведь маму твою не знает.. . А вообще.. . Пора бы и отдельно от мамы жить. Заодно и ей нервы не трепать.
Смотря как вы будете себя вести)) )
P.S. Интересно, а мне))))

да... и ремня еще всыпет по первое число)))))))))))
ну как бы в таком возрасте уже нужно жить отдельно от мамы
Ржу-ни-магу!!))) )
А маму то зачем в известность ставить? Пусть себе спит... гы-гы!!))
Попробуйте задать этот вопрос лет через 20
Я бы тоже покурил бы чего-нить
думаю нет!
незнаю как ваша мама. . но если я в 11 лет совершу подобные деяния, то меня она просто убъет: ((((
Ирина Ломтева(Гизинская)
Только попробуй, и я приду за тобой
Мамы - сурьезный народ, будет, еще и в угол поставит)))