ну какое может иметь отношение авария к состоянию мобильного счета? От кого бы не была эта SMS - хоть от себя самого, ну как вы можете использовать деньги лежащие на счету мобильного телефона в случае "аварии" - а никак.
Разводка совсем уж для полных идиотов!
Общество
Только что пришло СМС (в 2 часа ночи): "Я попал в аварию - положи мне на счет". Вы бы положили?)
Интересно, чем это может помочь человеку попавшему в ДТП. Но ответ прост. Смотря кто и смотря сколько просит. Если номер незнакомый просто проигнорирую, если кто то из друзей и знакомых естественно перезвоню и выясню в чем дело что да как.
Нет конечно, если номер незнакомый
Было такое! начала дергаться, нервничать.. . Прыгать на одной ноге одевая брюки.. .
Потом пересчитала своих по головам. . А все дома! спят-сопят.. .
Утром устроила разбор полетов, за то, что они, гады, меня нервируют. Все поржали... кроме меня.
я бы ответила : "ты жив? это уже хорошо. скорую вызвал. жди. "
Давно известный разводняк.
таки положите...
нет. кидалово
я вообще когда сплю тел выключаю, пускай весь мир подождет...
Я уже ложил на таких. И уже не раз.
Скорее развод мошенников.
Старый добрый развод...
Вообще в таких случаях на руки деньги дают и называется это взятка. А коли так, то это развод причем давний и тупой. Ну я бы не узнала Во-первых знакомый номер???? А Во-вторых знакомый голос? ?
Правда----развод для лохов. И вообще все это лажа. те кто со мной--рядом спят..
Максат Маселов
Там не голос был, а обычное текстовое сообщение СМС. Номер разумеется незнакомый.
Это лохоторон!! ! Не вздумайте класть деньги на счет!
смотря от кого смс
И номер не знакомый. нет конечно. Полный развод.
были б дураками - положили бы
Нет.
Нет конечно.
неа..
Если родственники, друзья, знакомые, то положила бы... А так, за экстренные вызовы, денег пока ещё никто не берёт.
нет конечно. это старый прикол.
если неизвестный номер, то нет.