Общество
почему так много людей в 2 часа ночи предпочитают мэйловские "Ответы" вместо здорового сна?
наверное, все от этого сеанса связи чего-то хотят.... думают найти нечто лучшее, чем здоровый сон. . а кто так не думает - те уже спят!
У меня еще остался ром. Пока не допью, не успокоюсь.
я вампир
Дык, какое здоровье? На больничном я.
у кого 02...а у меня еще 00:15 не так уж и поздно :-))
это у тебя 2 ночи, а у меня седьмой час утра и скоро побегу на работу..
Это типа зависимость...
Похоже это зависимость, судя по тому что я ушел спать от компа и схватился за телефон
Совушки мы=)))
уже 3 часа ночи
Да спать не хотим- "совы" мы!
У меня 10.17 утра.
а я днём выспалась, у нас наступила Полярная ночь и после этого всё время спать охота не могу привыкнуть, днём сплю, а ночью бодрствую.
просто широка страна моя родная... и полюсов очень много... у кого-то утро... а у тебя ночь... так что извини... у нас уже другой деньнаступил
а зачем спать в такую рань я лично ложусь в часа 4-5 а в 2 часа рано)))))
Интересно здесь бывает! так что сон откладывается! Присоединяюсь к совам!
Бессоница у меня ((сплю вообще тока часа 3-4 в сутки (((да и ночью приходиться как нибудь время убивать, вот и ползаю здесь)
хм) и правда! пойду спать
...мейл зомбирует.. . а мне вот сегодня вставать в 8
от нефиг делать
у меня тож 2 часа, не сплю хз чего =)
у кого 2, а у нас 3.14! ))))
в два часа спать ложиться это слишком рано еще! вот в 4-5 утра совсем другое дело ! ))) или мы все совы или вампиры )))