в мск метро вроде-бы еще ходит (с интервалами в 25-40 минут)
50 придется дать за вход наверное
МНЕ ОДНАЖДЫ (7 лет тому) УДАЛОСЬ войти в метро в 2 часа на Петровско-Разумовской и выйти на юге в 4 часа. Основное время было потрачено на ожидание на пересадке.
а в других городах такси стоит до 100 р "по городу"
я бы или пешком пошел )) или подождал-бы 3 часа до 5:40 - до открытия метро
Общество
Как без приключений можно доехать до дома в 2 часа ночи, когда в кошельке только 100 рублей?
Позвонить папе, чтоб забрал и больше не шляться по ночам без денег.
Только на Карусели... Весело, с ветерком! )))
В кошелке 100 рублей, поезжай чем хочеш осталное платиш доезжая домой, такси не сесть, они много просить, халтуршики наверно отвезут. обшественный транспорт, в том числе метро, наверно не работает,
Мысленно...
Ждать, пока откроют метро. Или идти пешком. Впрочем, "приключений" можно найти везде. Удачи!
только если повезёт.
тебе на пальцах объяснить?
А что в старости вспоминать то будешь а?
может повезет и вас бесплатно отвезут.
смотря где. у нас за сотку - с одного края города до другого. так что без проблем. а если в вашем дороже, или не мотайся до 2х, или деньги оставляй.
Попроси за тобой друга на машине приехать!
виртуально, мля
нууууууууу.... это наверное переночевать под забором и утром на первой же маршрутке домой
больше никак
меня друг забирает на крайних уж случай... лучше его разбудить но нормально доехать.
а если таковых друзей нет... то, наверное, можно попробовать уговорить таксиста, чтоб довез, а расплатиться уже когда домой довезет.... но это тоже может быть с приключениями.. .
а если ты не одна, можно погулять до открытия метро... но тут же опять- не без приключений.. ) зато будет что вспомнить)
Если остаться до утра там, где была.