Общество

Как без приключений можно доехать до дома в 2 часа ночи, когда в кошельке только 100 рублей?

в мск метро вроде-бы еще ходит (с интервалами в 25-40 минут)
50 придется дать за вход наверное
МНЕ ОДНАЖДЫ (7 лет тому) УДАЛОСЬ войти в метро в 2 часа на Петровско-Разумовской и выйти на юге в 4 часа. Основное время было потрачено на ожидание на пересадке.

а в других городах такси стоит до 100 р "по городу"

я бы или пешком пошел )) или подождал-бы 3 часа до 5:40 - до открытия метро
Artium Аруин
Лучший ответ
Валентина Кириллова что, серьезно в два часа ночи метро еще ходит?? оО
там же вроде двери закрыты и нет никого... кому денюжку платить за вход?
(просто для меня это насущная проблема, хотелось бы узнать)))
Позвонить папе, чтоб забрал и больше не шляться по ночам без денег.
Только на Карусели... Весело, с ветерком! )))
В кошелке 100 рублей, поезжай чем хочеш осталное платиш доезжая домой, такси не сесть, они много просить, халтуршики наверно отвезут. обшественный транспорт, в том числе метро, наверно не работает,
Мысленно...
Елена Иванова
Ждать, пока откроют метро. Или идти пешком. Впрочем, "приключений" можно найти везде. Удачи!
только если повезёт.
тебе на пальцах объяснить?
Аня Флегентова
А что в старости вспоминать то будешь а?
Бойко Дмитрий
может повезет и вас бесплатно отвезут.
смотря где. у нас за сотку - с одного края города до другого. так что без проблем. а если в вашем дороже, или не мотайся до 2х, или деньги оставляй.
Попроси за тобой друга на машине приехать!
виртуально, мля
нууууууууу.... это наверное переночевать под забором и утром на первой же маршрутке домой
больше никак
sm
smirnovangarsk
меня друг забирает на крайних уж случай... лучше его разбудить но нормально доехать.
а если таковых друзей нет... то, наверное, можно попробовать уговорить таксиста, чтоб довез, а расплатиться уже когда домой довезет.... но это тоже может быть с приключениями.. .
а если ты не одна, можно погулять до открытия метро... но тут же опять- не без приключений.. ) зато будет что вспомнить)
Если остаться до утра там, где была.