Общество

Вчера вечером на улице подошли 2 девушки из клуба и просто попросили 100 рублей на такси дать. А я не дал.. Я злой?

пешком полезно пройтись, нех всем бабки давать.
Александр Ванюнин
Лучший ответ
Да я тоже на улице не подаю.
Natalia Petersen
Почему Вы так о себе думаете? Наглость для молодежи -второе счастье.
Татьяна Тарас
Нет, Вы - разумный. Я попрошайкам тоже не подаю - ещё с тех самых пор, как прочёл "Московские рассказы" Гиляровского...
Iu Ериккызы
Если бы дали, то дальше был бы следующий сценарий.. .

- Ой, спасибо. . А мы домой.. . Но нам страшно, вдруг таксист нас изнасилует? Вы нас не проводите?
- Конечно!

Доезжаете до дома.

- Ой, а вы нас до квартиры проводите, нам страшно!

Доводите.

- Ой, а давайте с нами чайку!

Пьете.

- Ой, а ложитесь с нами, уже поздно. Правда, мы бедные и у нас всего одна кровать. Да и на одежду денег нет. Мы спим голые.

Ложитесь.

- Ой, а говорят все мальчики могут показать, как самолёты в воздухе заправляются.

Показываете.

Через 2 недели стоите в очереди в венерологу. Ваша жена при этом звонит вам на мобильник и спрашивает, когда вы будете дома.

Оно вам надо? ! Думаю, нахрен не надо! Так что вы поступили абсолютно верно!!!
Я бы тоже не дала, деньги надо отрабатывать))))
"Девушки". Вы очень корректно их назвали.)
Надо было предложить им отсосать....
Ты- обрезанный на 8-й день, а посему типичный жлоб. Неужели у девушек глаз нет...
Галина Бабаева
Виталий Новоселов :)))) не обрезанный- можешь проверить.))
ты дурак, две девушки одинокие после клуба и не сообразил подвести...
Ваня Мущинка
И правильно сделали, что не дали. Неужели у людей, которые вышли из клуба, нет 100 рублей? Может, конечно, проигрались до копейки - такое бывает. Но и таким давать не стоит. Пойдут домой пешком - будет наука, как играть в следующий раз.
Улан Аманбаев
Ну почему сразу - "злой"... А мог ведь и ножичком!
мало попросили
Нормальный. а девушкам надо дома сидеть если денег нет, и уроки учить
ОК
Ольга Кутер
Нет. Почему вы, собственно, должны давать свои деньги двум взрослым и работоспособным людям?
Нет-не злой, несообразительный только, мог бы и номерок тлф взять-может датут.
***** *****
нет не злой, просто девушки обнаглели!
Алена Буймова
И правильно сделал!!!!
Отшил чаек! Они и в клуб денег не много берут, на первый скромный заказ, а дальше танцы завлекаящие.
Alimjan Ashurmetov
нет! просто они привыкли что им все легко достается! а копейка рубль бережет!
Обойдутся. А ты нормальный. Всяким там халявам раздавать.
Нет, ты не злой! Ты поступил благоразумно! Если каждому просящему давать по 100 рублей, то ты очень скоро сам будешь просить на кусочек хлеба.
Нормальный.
Ana Lashxi
Ты сам сатана))))
Не парься. Это современный мир. Каждый за себя
Marks Tlekeshov
да нет, вовсе не злой.
пусть пешком идут,
если все деньги в клубе прогуляли))
Orxan Gahramanov