Общество

А если к вам на улице подойдет абсолютно голый человек и попросит у вас закурить, дадите ему или с опаской уйдете прочь?

Если бы курил то конечно дал, а может у человека стрес после встречи с мужем его подружки.
Суранбек Манапов
Лучший ответ
Спрошу--А, Ты Снеговик--Не Расстаешь--От Сигареты.
Спрошу, ктовас раздел и если есть лишняя одежда. дам прикрыть срам. В нашей стране могут любого раздеть догола.
Iskender Derick
после всяких голых и смешных, наверное пооглядываюсь и скажу что не курю.
Никола Мышкин
Еще и одежку предложу, и выпить, и переночевать! Добрее надо быть!
Буду ловить приколы с него.
Может на камеру сниму.
А чего его боятся. Голый человек беззащитен.
Болат Сагнаев
Конечно угощу сигареткой! :)))
Кот Просто
Если только закурить попросит-то дам, а если он продолжит просьбы, то пошлю на х"й. Не поймёт дам в бубен.
Елена Рогова
а зимой или летом?
Natasha Gulay
Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!
Регина Граф
Что есть в том и ходит и на курево денег тютя не чего такова в этом нету. Дам закурить и пойду дальше.
я просто предложу ему чем нибудь прикрыться, всякое в жизни бывает
если девушка, то дам, если мужик - уйду прочь.
ДА
Даф Ангел
Если этот человек окажется парнем- молодым да красивым дам ему! И закурить тоже!))
просто отвечу- не курю, и Вам советую! (Похоже уже все мозги прокурил))))!
Ксюша Смирнова Не прокурил, а пропил во первых, а во вторых кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет))
Эт смотря каким местом курить будет!
наврятли я ему вообще дам закурить. первое я не курю. второе он явный психопат и следует ему газовым баллончиком в глаза и пнуть по одному месту как следует. а еще лучше носить с собой ножичик чик чик)