Общество
Если на улице к вам подойдет человек прилич вида и, попросит несколько руб, вы дадите? (ведь в жизни всяко бывает)
была один раз ситуация. на повороте к заправке мужик из бмв7 последней модели, попросил 100 р. , банкомат не работал, а нала не было, я дала ему деньгу, всякое бывает, может и мне так же помощь понадобится
Зависит от человека. Как-то в "Копейке" передо мной женщина не могла за пачку соли расплатиться, денег не хватало. Мне она была несимпатична, и вызывала раздражение. Поэтому я стояла и злилась. А в аптеке как-то молодому человеку не хватило денег на капли от насморка, я доплатила. Сопли - дело серьезное.
Нет... Сядь на такси, поехай к друзьям-возьми денег.... Не люблю я тупых и беспомощных...)))
Я даю! и в метро по своему проездному пропускаю...
Каждый день подходят, каждый день даю
до десятки - без вопросов
Давал, целых ДВА раза. Просто то людям не хватало на проезд.
Было дело. Парень объяснил что украли кошелек. Ну а так-вроде не помню.
Ну если уже кто-то не дал-то это последнее чмо (мое мнение) -там те 6 рублей на проезд домой не так уж и значимы будут.
услугу оплачу (в которой он нуждаеться) , но денег в руки недам!
могу помочь, а могу и отказать, в жизни всяко бывает.
Мелочь могу дать, а вот сотовый в руки - никогда.
Скорее всего - да.
нет конечно
Я таких дельцов насмотрелся
отправлю его на куй, потому что сам последний доедаю
скорее всего дам, если он будет еще русской наружности. а то кавказец может потом пристать типа я тебе отплачу пошли со мной красотка, пошли я сказал!!!!
Да, конечно...
Скорее да, чем нет! На проезд че бы не дать! Ведь, действительно, мало ли че может случится. Никто от этого не застрахован!
Я бы дал, я не жадный)
Даю. Всякое в жизни бывает