Общество

как заставить парня бросить курить, только желательно без угроз?

вымочи сигареты в молоке, а потом высуши на батарее и подсунь парню пусть покурит. Бросит после этого точно. А ещё скажи, что если пачка стоит 25руб. то сэкономленные за год деньги = путёвка в турцию. Пусть посчитает!
Станислав Ческидов
Лучший ответ
Без угроз не получится - сначала сама брось
А чо без угроз? Он чо, чуть што сразу в морду? Тогда будет сложно отучить :)
скажи типа

"на все деньги которые ты тратишь на курево, ты может купить себе что нить полезное"
Юрий Аксенов
Подари ему книгу "Легкий способ бросить курить" А. Карр.
С)
Светлана )))))))
Начни курить - и он бросит.
расставить по всей комнате что-то вроде картинок о вреде никотина, чтобы постоянно он это видел, видео так невзначай, конечно о вреде будущему ребенку может напугать его т. е. он не так поймет, поэтому об этом может не надо, но можно и попробовать если отношения действительно серьезные
Игорь Степнов
Заставить не как, можно вместе отказаться от чего нибудь, вместе всегда интересней, и со спором!! !
на деньши от курева, ничего не купить, сам знаю, но бросил, девушка помогла)))
перестать капать по мозгам:))
а что, угрозы помогают?!
мой парень бросил курить когда речь зашла о ребенке, он бросил в 30лет и уже скоро будет год как не курит и не хочет. Самое главное чтоб он сам этого захотел, а ты должна будешь его поддержать, лучше бросать курить когда ты далеко от своих друзей курильщиков. мы в этот момент были в отпуске, было легче курить было не с кем и времени было много еще и таблетки ему помогли.
делай вид что тебе плохо от дыма, от его прокуренной одежды (тошнит или аллергия: чихаешь)
Своди на флюрографию и сравни с легкими не курящего