Общество

когда ж уже девушки курить бросят,а то вонь от них страшная и зубы желтые?(

Виктор Краплин
та ваще кашмар задрали дуры
Вячеслав Тагиров
Лучший ответ
Мир так изменился
Дашка Бажина
Хорошие девушки общаются с приличными юношами.. . ничего личного, это наблюдения.
Виктор Краплин а я по каким-то параметрам не могу претендовать на звание приличного юноши?)
веником им по морде, иначе они не понимают.
Согласна с тобой на все 100!!!
ха. . я сам тоже не курил. , такуое прошел. . мама не горюй.. . ты прав, это не девушки, а пиздота
О.
Оксана ...
Виктор Краплин солидарен,милый человек!)
Девушки не курят. Можешь поверить, но можешь и проверить. Маячёк это у них (по старому - мушка).
когда отрежут им разные части, и ножки начнут чикать как карандашик, тогда может быть.... если никто конечно не станит им приносить или бегать по их просьбе в киоск за очередной дозой ламинарий вымоченных в рассоле из табачной пыли... (((
Выбирайте не курящих.
I Am Bassman
с себя начинать надо! ! и своим примером подавлять их привычки....
Виктор Краплин я уже давным давно им всем показываю. даже не пью.
Девушки не курят.
Девушки не курят, курят только бабы!
Чиксы, биксы, тёлки, суки, шмары и шалавы, швали.
Если же, мадам, ты знаешь это и продолжаешь курить,
Стало быть, ты кто? - Дура! Правильно, ДУРА!
А кому нужна дура? - Извращенцам и далдонам!
Малолетним соскам с дешёвыми понтами, что мечтают вас трахнуть,
А потом попробуй родить-то, вылезет дитяти с синдромом даунито,
90 из 100, что экспонат для кунсткамеры! Принимайте меры!

Я взорвал бы все заводы по производству сигарет!
Курящие девушки это уродство, и двух мнений нет!
Не успокаивай себя курильщик, что от тебя хорошо пахнет.
Смесь дорогого парфюма с табаком, либо жвачки с табаком - разницы особой нет.
Очень неприятный запах! Такой вот тошнотворный букет.
И самое печальное, курильщики, что спрятаться от вас некуда,
Вы везде со своей вонью. Одеть бы на каждого из вас колпак,
Чтобы Вы и только Вы наслаждались своей вонью и не портили воздух.. .
Что привлекательного в дымящей как паровоз девахе с басовитым голосом? !
Она как курнёт, да вдобавок ещё и харкнет тебе под ноги -
Так самому выблеваться хочется. Тьфу мля, противно.

Женщина - олицетворение нежности. Ты пахнешь розами, волшебными цветами …
И я хочу окунуться в твои волосы, вдохнуть свежесть, ощутить запах тела -
Чистый, как у ребенка. Оставайся тем милым существом, которой тебя сделала природа.
Ведь мимо курящей девушки парни проходят мимо.. .
От них идёт, знаете ли, такой терпкий, эмансипированный дух,
Подсознательно заставляющий воспринимать их больше, как товарищей, нежели, как женщин.
С ними хочется разве что попить пивка и попатякать о футболе.
Изо рта такой крали несёт как из трубы котельной на мазуте!
Лёгкие похожи на сапог солдата, от осознания этого мне становится неприятно.
Это больные люди с дефективными органами,
Причём органы они свои изуродовали по собственной вине.
Gulmirzo Husenov
плюсую.
раздражают курящие девушки х (
Garik Novikov